СК решил для версии нападения на журналиста «Эха Москвы»


Опубликованно 19.02.2018 00:54

СК решил для версии нападения на журналиста «Эха Москвы»

Следственный Комитет (СК) рассматривает только одну версию нападения на журналиста «эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр — «неустойчивая психика агрессора». Об этом в четверг, 26 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя СК Светлана Петренко.

По ее словам, «поведение в момент задержания и допроса» подозреваемого Борис-Рика «ясно показывает, как глубоко его дисбаланс и психической нестабильности». Петренко объяснил, что психологическое состояние Rica эксперты представляют данных в пользу других версий нападения на Фельгенгауэр при осмотре.

Татьяна Фельгенгауэр ранили ножом в шею 23. Октября в редакции «Эхо», попала в реанимацию. Как написано 26 октябрь в своей телеграмме канал главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов, Фельгенгауэр перевели в общую палату. Следователь провел короткий допрос, - сказал Венедиктов.

- Рика, мол, RANCHO Фельгенгауэр, задержала охрана радиостанции. Позже злоумышленники предъявили обвинение в покушении на убийство было, суд арестовал Rica на два месяца.

Подсудимый, помимо российского гражданства, есть еще израильские. СК просит Rica медицинские документы в Израиль. Ранее он утверждал, что Фельгенгауэр преследовал его «каждый вечер с телепатический контакт».P. S.Je Suis Таня. От редакции «»

Редакция «» сердце поддерживает, Таня, мужество хочет любить ее, и сам ей скорейшего выздоровления.

Некоторые из сотрудников и авторов «» работали «эхо» с момента основания радиостанции, а некоторые работают в ней по сей день. Там наши знакомые, коллеги, друзья и родственники работают. Что происходило на «эхо» — относится ко всем журналистам, независимо от того, что вы делаете каждый день: писать ли заметки, с видом, будто в эфир, снимают ли видео. Это наша общая трагедия и боль.

Таня, мы очень скоро снова в воздух. Пусть все будет хорошо!

Полный текст письма редактора можно прочитать ЗДЕСЬПредыстория: В Кремле оценили необходимость новых законов о защите журналистов



Категория: Интернет