Грязные причине мне было отказано в свидании в День Святого Валентина


Опубликованно 18.02.2018 07:37

Грязные причине мне было отказано в свидании в День Святого Валентина

Он мог бы сойти в качестве героического сына Геракла, он был так невероятно жарко.

Мы болтали о пресловутой приложение для геев, Гриндр; место, где романтика умирает и процветать ИППП.

Наш разговор катилось просто отлично, на самом деле удивительно хорошо. Он не попросил секса в первые пять минут, и он, казалось, искренне заинтересованы в том, что я хотел сказать.

Но, как и все хорошее, наша беседа резко оборвалась.

Почему?

Я опущу подробности, но скажу только, что мы не в точности совпадать. Я не в его “е**т”, если вы ловите мой дрейф.

Счастливый день святого Валентина, мне. И добро пожаловать в мою личную жизнь.

Удар пришел после того, как предыдущие отношения закончились потому, что я не вылезаю из постели и потушить — в полночь. Несмотря на наши года трист, это был решаемый вопрос.

Полуночи зов плоти, не более.

Когда я сегодня говорил на прямой мат я автоматически ожидается, что он будет полностью на День Святого Валентина; он свежее в отношения и я не сомневаюсь, что там будет что-то особенное в работах. Свидание-сюрприз? Розы? Шоколад?

Извини, подруга, но приготовься к разочарованию.

“Она поймет. Я просто купил ей подарок на день рождения, для F**к, ради,” он сказал мне, когда я задал ему вопросы о его планах на день.

Настроение дня Святого Валентина: pic.twitter.com/7zUNvXU06x— Кейтлин (@caitmaryrose) 13 февраля 2018 года,

Мои подруги не лучше. Большинство глумились над идеей на самом деле делает что-то романтичное сегодня. Один коллега сказал мне, что “День Святого Валентина-это праздник одного человека”.

Бах вздор.

На самом деле из 11 человек, меня окружают в моем офисе, семь из которых находятся в отношениях, только одно свидание с его подругой сегодня вечером. Один.

Что с вами, люди? Я не понимаю, почему такая неприязнь к Дню Святого Валентина. Почему вы все проклинают Купидон?

Мама: счастливого дня Святого Валентина.Мне: pic.twitter.com/oXArqhk6yH— Хизер (@impossible_cut) 13 февраля 2018 года,

Я слышу это сейчас, “вам не нужен один день, чтобы выразить свою любовь, это каждый день”, а реально? Я не верю в это. Ты просто используешь это как оправдание, чтобы скрыть тот факт, что вы просто не можете быть обеспокоены.

Я например, очень напрягало.

Я не понимаю, почему мы не можем просто пойти с ним. Почему мы не можем праздновать любовь, и друг друга? Если праздновать каждый день, мы не можем праздновать сегодня? Вы не должны пойти и потратить $100 на дорогущих роз. Украсть кусок бумаги из офисного принтера, рейд стационарного шкафа и сделать именную карту. Или выберите некоторые цветы по дороге домой.

Это займет пять минут, но я держу пари, что один жест мог бы дать вам больше, чем пять минут награды.

На прошлой неделе мне предложили быть испорчен. Его звали “Lking 4 игрушка мальчик” и он написал мне с просьбой, если “вы заинтересованы в том, чтобы кому-то испортить тебя?”

Он продолжал посылать мне фотографии того, что оказалось внутри роскошной лодке. Nevermind факт, что он не потрудился прислать фотографию своего лица.

“В течение дня на моей лодке в гавани на хороший день?” - спросил он.

Я дрожала внутри. Кто должен мне фотку, когда у вас есть лодка, да?

Я сейчас пытаюсь создать День Святого Валентина плейлист pic.twitter.com/wWnM1CJmcJ— ? Nickole (@catalinanickole) 14 февраля 2018 года,

В то время, когда мои отношения перспективы представляют собой бесплодную пустыню разбитых надежд, и такие термины, как “подкалывал” и “ореолы”, по-видимому, круто, чувствую, как растет теория, что будет прохладно, мы все должны громко смеяться при мысли о любви.

Когда австралийцы стали настолько скучным, что мы не можем даже быть обеспокоены, чтобы показать немного любви? Романтика хорошо и действительно мертв?

Может и любовь суждено умереть? Ведь Святой Валентин был в конечном счете заключен в тюрьму, подвергнут пыткам и обезглавлен. Какую надежду мы имеем?

Тем не менее, я по-прежнему задорно и оптимистично.

Поэтому для тех, кто еще читает, для тех, кто может воспользоваться возможностью, считать себя благословенным. Не принимать вашу любовь как должное, потому что реальность такова, что есть много одиноких сердец там — и море ш*theads.

Уверены, ты проведешь День Святого Валентина с любовью всей своей жизни, но я ем Кэдбери Caramilk я купил на eBay, а потом увидим "Звездные войны" 8 в третий раз. Кто реальный победитель? ??— Джош Эллиот (@JoshElliott_29) 14 Февраля 2018 Года,

— Вы согласны или не согласны? Продолжить разговор на Facebook или Twitter —



Категория: Общество