В чем кайф от вида крови?


Опубликованно 18.02.2018 05:17

В чем кайф от вида крови?

Каждый из нас попадают под одну из этих групп, и, в то время как тип o является самым распространенным в Австралии, ваша группа крови определяется вашей генетики.

Твои родители каждый проход своей крови гены и смеси определяет ваш Тип — это так, типа мама и типа папа 0 4 Б Б+С для здоровья может иметь Тип o и B ребенка, в то время как тип o мама и папа могут иметь только Тип о детях.

Что делает четыре вида отличаются друг от друга молекулы, известные как антиген — который крепится к внешней стороне красных кровяных клеток.

“Если представить красную клетку, как пончик, думаю, что этих молекул в качестве обсыпки и отделки на пончик”, профессор Роберт цветок, с австралийской службой крови Красного Креста, говорит.

Ваш Тип крови может быть важным фактором, когда дело доходит до Вашего здоровья и благополучия. Фото: Прилагается

Эти антигены являются также причиной того, почему группа крови может играть важную роль в вашем здоровье.

Они не все формы одинаково, они содержат различные сахара, и они могут изменить, как кровь себя ведет. Это то, что влияет на риск заболевания.

ФАКТОРОМ РИСКА ДЛЯ БОЛЕЗНИ?

По данным исследователей из медицинского центра университета Гронинген в Нидерландах, люди с типами A, B или AB это на 9 процентов больше склонны к сердечным приступам, чем те, с О. Тип

Одна из причин этого, по словам доктора Эллен Максвелл от патологии Мельбурн, могла бы быть способом антигенов влияние вещества под названием фактор фон Виллебранда, что приводит к свертыванию крови.

“Уровни это на 20-30% ниже у людей с типом o, означая, что их кровь просто менее липкий, по сравнению с не-О'лиц”, - объясняет Максвелл.

"Липкая" кровь тоже думал, почему риск инсульта выше В А, Б или АБ типов — и почему мужчин с этими типами также более склонны испытывать эректильную дисфункцию, потому что кровь не может достигнуть половые органы так же эффективно, как разбавитель крови.

Новое исследование предполагает, ваш Тип крови может быть фактором риска для определенных типов заболеваний.

Антигены могут также оказать влияние на болезни, вы наиболее подвержены риску, или насколько серьезными они являются, если вы получаете их. Малярия, например, менее опасен для людей с o крови типа.

“Малярийный паразит делает вид клея, который прилипает к типу антиген, вызывая клетки, чтобы комок и приводит к тяжелой болезни”, - объясняет цветок.

“O крови типа не формируют эти комочки, так что зараженные люди не так плохо.”

Малярия-не единственная инфекция, которая связана с вашим типом крови. Недавние исследования в университете Воллонгонг биологических наук обнаружили, что группа стрептококковой инфекции, которая может привести к все от легкой боли в горле к серьезному заражению крови — скорее всего, придают o крови типа клеток.

“Сахаров нашел на элементы собираются по-другому, чтобы те нашли на A и B-клеток, и мы думаем, что это делает его легче для бактерий, чтобы удержать клеток”, - говорит д-р Мартина Сандерсон-Смит, от Иллаварра здравоохранения и медицинские научно-исследовательский институт, работавший на Воллонгонг судебного разбирательства.

“Хотя мы не знаем, если это означает, что есть явная связь между риском и тип крови”.

Другие условия, которые были связаны с типом крови включают когнитивных нарушений, что является самым высоким показателем в АБ, хотя эксперты еще не уверены, почему. Язва желудка выше у лиц с типом o, так как они более склонны к заражения бактерии H. pylori, которая вызывает их.

Тип операционной системы, также более вероятно, чтобы поймать животик-ошибка вызывающие норовирус.

Есть также некоторые исследования, которые указывают на связь между группой крови и плодородия — одно исследование из Италии обнаружили, что женщины, имеющие Тип B крови имели лучшие шансы на беременность, в то время как исследования в Йельском университете в США установили, что женщины с типом крови o, скорее всего, придется понизить качество яиц.

ЧТО ВСЕ ЭТО ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ ВАС

Вы может быть читаете это с некоторым трепетом, поскольку вы, очевидно, не может изменить свой тип крови — один у вас есть вы застряли с — именно поэтому мы попросили наших экспертов: как мы можем использовать эту формирующуюся группа крови наука?

Подавляющее ответ: с осторожностью.

Зная, что ваш Тип крови может сделать может быть хорошо для вашего фитнес. Изображение: istock не

Исследования до сих пор были небольшие и корреляция не всегда означает прямую связь между двумя вещами.

“В целом, состояние здоровья являются многофакторными”, - говорит Максвелл.

“Только одна вещь не определить, если вы будете подвергаться воздействию”.

Тем не менее, предупрежден значит вооружен. Так, например, если ты типа АВ, вы, возможно, захотите, чтобы держать особенно внимательно следить за ваше кровяное давление и уровень холестерина, которые являются известными факторами риска для болезни сердца.

Конечно, для того, чтобы сделать любое из этого, вы сначала должны знать, что ваш Тип крови.

“Если вы будете сдавать кровь, вы обнаружите, что ваш Тип крови, или вы можете обнаружить, когда у вас есть другие тесты, проводимых врачом,” цветок говорит.

“[Однако], тесты, которые вы делаете сами и те, которые покупают в интернете не должны быть использованы, чтобы сделать какие-либо медицинские решения”.

ДИЕТЫ, ФИТНЕС И ГРУППА КРОВИ

Если ваш Тип крови диктуют пищи, которую вы едите или упражнений, которые вы делаете?

Исследования еще не приняли окончательного ссылке, но такие преданные, как тренер Сидней фитнес-знак Луны поклясться.

“Я вижу большие изменения в телах клиентов, когда я положил их на план, который соответствует их типу крови”, - говорит он.

“Он работает биологически, но он также изменяет их сознание — они чувствуют, что они работают изнутри.”

По словам доктора Питера Д'Адамо, Автор диеты по группе крови, различные типы крови выпустить различное количество химических веществ, как кортизол и адреналин, в ответ на стресс, вызванный тренировкой, и обучение могут правильно сбалансировать таким образом, чтобы уменьшить накопление жира.

Если вы едите продукты, не подходит для вашего типа крови, он сказал, чтобы вызвать воспаление, которое связано с увеличением веса.

Ваш Тип также влияет на уровень желудочной кислоты и как вам переваривать пищу. Вот что преобразует иска является наилучшим для каждого типа крови.

Типа как:

Имеют высокий уровень кортизола, поэтому они должны делать успокаивающие упражнения, такие как пешие прогулки или плавание, и работать лучше на вегетарианскую диету.

Тип БС:

Необходимо сочетание физических упражнений и более медитативной работы. Они хорошо справляются с большим количеством мяса (но не курица), молочные продукты и зеленые овощи.

Тип ABS:

Костюм сбалансированный план тренировок, лучшие диеты, что высокий рыба и морепродукты, и предпочитает дробное питание.

Тип операционной системы:

Хорошо реагируют на энергичных упражнений, а также имеют высокий уровень желудочной кислоты, поэтому можно допустить рацион больше мяса.

Первоначально опубликовано как в чем кайф от вида крови?



Категория: Здоровье