Вы даже не должны попасть в спортзал


Опубликованно 18.02.2018 05:17

Вы даже не должны попасть в спортзал

ВЫБИРАЙТЕ ЖИДКИЕ ЗАВТРАК

На основе белков коктейль, заменитель пищи или даже греческий йогурт с меньшим пюре из фруктов с высоким содержанием белка, низкокалорийной варианты, которые одновременно помогают держать вас сытыми до обеда, но сохранить ваши калории до половины, что вы обычно едите на завтрак. Заменители пищи-это просто концентрированная форма молочного протеина, обогащенные питательными веществами, которые мы обычно покупаем в еду, только 180-200 калорий.

ЗАМЕНИТЬ ПРИЕМ ПИЩИ

Во время строгих диет, как правило, вырезать пищу и сократить калории, которые часто делают их трудно придерживаться, простой акт замены одного приема пищи каждый день овощ или салат-параметр означает, что вы по-прежнему ели много, но значительно снизить калорийность вашего рациона. Овощные супы на основе особенно хорошо работают, так как их большой объем и высокая вода и содержание клетчатки помочь вам заполнить. Если супы не ваша вещь, салат набита зелень, морковь, огурцы, помидоры и перец и наслаждался с оливковым маслом заправкой будет содержать не более 200 калорий и снова держать вас полный в течение нескольких часов.

Протеиновый коктейль-это вариант быстрого и сытного завтрака, и поможет вам контролировать калории.

ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ БЕЛОК

Диеты часто терпим неудачу, когда мы идем слишком сильно, слишком быстро и оказываемся голодны и обжорства тем, что мы можем найти. Именно по этой причине долива потребление калорий в конце дня белковой закуской служит двум целям. Во-первых, он контролирует ваш аппетит во второй половине дня и разбивает день, но самое главное-это означает, что вы можете сохранить ваш окончательный прием пищи за день легче, а вы не будете так голодны. Лучшие варианты в этот раз содержат небольшое количество углеводов, чтобы помочь контролировать тягу к сладкому и 10-20г белка. Это выливается в несколько цельнозерновых крекеров и сыра, орехов, на основе Снэк-бар, греческий йогурт и ягоды с нескольких орехов или карбюратора/на основе белка закуски, такие как отскок мяча.

ЕЗДЯТ МЕСТНЫЕ ПО НОЧАМ

Небольшой, легкий ужин-это ключ к успеху потери веса. Часто наш ужин обходится в 600-800 калорий, когда мы действительно нужны только 300-500 калорий в зависимости от вашего пола, уровня активности и размера. Это выливается в небольшие 100-150г кусок куриной грудки или рыбы и 2-3 чашки овощей. Чем больше служат овощи, тем более удовлетворены вы будете. Они также больше начинки вареные, а не сырые (варить их в оливковом масле).

Овощной-тяжелые супы являются отличным вариантом для ужина, что не увеличивать количество калорий.

ПРОВЕРЬТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ

В идеале нужно 10-12 часов без еды всю ночь, но большинство из нас всего 8-10 часов в перерывах между едой. Продлить это время, употребляя свой первый прием пищи в 8 утра, но потом приоритизации небольшой ужин в 7 вечера самое позднее, что может означать, что вы должны съесть свой ужин с детьми, прежде чем в тренажерный зал или на работе для достижения наилучших результатов.

ПРОСТО ПРОГУЛКА

Когда мы обязуемся новый потеря веса для похудения, мы часто нарастить обучение, но работать больше, когда мы едим гораздо меньше, может означать разницу между калорий и калорий для потери веса слишком велик. Избежать этого, когда вы сократить ваши калории с помощью ходьбы как ваши ежедневные упражнения. По крайней мере, 10,000-12,000 шагов каждый день, который будет поддерживать 1-2кг веса в течение недели.

Ходить на фитнес-это отличный способ, чтобы похудеть — и вы можете принести ваши дети тоже. Картина: Адам ИП/Мужской День



Категория: Здоровье