Автомобили CITROEN одержали победу в конкурсе "Автомобиль года в Украине-2018"


Опубликованно 18.02.2018 00:35

Автомобили CITROEN одержали победу в конкурсе

CITROEN одержал двойную победу в конкурсе "Автомобиль года в Украине-2018"!

Звание победителей получили модель бестселлеров Марки. Во-первых, Новый СИТРОЕН С3 стал лучшим в категории "Малый класс". Во-вторых, обновленный седан CITROEN C-Elysee в категории "Цена/качество".

Конкурс "Автомобиль года в Украине" является одним из самых известных и авторитетных в Украине. Жюри конкурса включает ведущих автомобильных экспертов страны, которая может полностью раскрыть и понять характер автомобиля. Но также принимая во внимание голос украинских автолюбителей, которые отражают "выбор народа" и "кошелек". В конечном счете оценка автомобиля включает в себя два ключевых элемента, что делает его более объективным. И в этом году автомобили CITROEN заслужили сразу две победы в номинациях в рамках конкурса "Автомобиль года в Украине 2018"!

Во-первых, стильный хэтчбек Нового CITROEN C3 одержал победу в сегменте "Малый класс". Машина сразу запоминается оригинальным дизайном: округлые формы корпуса, плиты Airbump, возможность двухцветной краски, множество декоративных элементов. Также победа Нового CITROEN C3 предоставил думал, эргономичный салон высоких технологий, и удобные и комфортные сиденья, большое разнообразие вариантов отделки, сенсорный ЖК-экран с возможностью подключения смартфона.

И еще, Новый CITROEN C3 может похвастаться мировой эксклюзив – камера встроенный CITROEN ConnectecCam позволяет сделать незабываемые фотографии, снимать видео о ситуации на дороге. Стоит отметить, что Новый CITROEN C3-это именно один из самых популярных автомобилей в своем классе на европейском рынке, и в Украине, новинка уже нашла много покупателей.

Другой приз заслужил седан CITROEN C-Elysee, он стал лучшим в категории "Цена/качество". CITRO?N C-Elys?e предлагает следующие основные преимущества для практики покупателя: качество сборки, просторный салон, большой багажник, соблазнительные цены.

Модель недавно обновлен и получил измененную переднюю часть с светодиодные (LED) дневные ходовые огни, мультимедийная система с сенсорным ЖК-дисплеем, новые варианты колесных дисков и покраска. Следует также отметить, комфорт подвеску, которая хорошо сглаживает неровности украинских дорог, и подготовка к суровым условиям эксплуатации: защита двигателя, дополнительных уплотнения, etc



Категория: Авто