Как сделать маску ниндзя на новогодний маскарад?


Опубликованно 17.02.2018 07:33

Как сделать маску ниндзя на новогодний маскарад?

Немногие родители знают, как сделать маску ниндзя, когда их ребенок собирается на новогодний маскарад. Часто мальчики, посмотрев все серии любимого мультипликационного фильма "черепашки-ниндзя", сами персонажи фильма черепашки. И это не удивительно. Мальчики с раннего возраста хотят казаться храбрым, благородным и прохладно.

Мультфильм не теряет своей актуальности на протяжении тридцати лет. Так одеваться, как ниндзя хотят не только дети, но и некоторые взрослые. Далее рассмотрим, как сделать маску ниндзя из подручных средств. Конечно, вы можете купить готовый костюм в магазине, но это дорого. Начало работы

Для тех, кто умеет держать иголку и нитку в руки, делая маски ниндзя не будет сложно.

Как мы знаем из мультфильма, черепашки носить зеленую одежду. Поэтому сначала сшила себе костюм. Шаблон брюки и рубашки (водолазки) можно найти в специальных книгах по кройке и шитью. Ключ должен использовать зеленую ткань. Размер одежды должен соответствовать героя будущего. Для упрощения можно просто купить готовый свитер и штаны правильного цвета.

Далее нужно пришить на колени и локти в полоски из красной ткани. Оболочка может быть изготовлена из одноразовые формы для выпечки или картонные. Спереди нужно вшить желтой ткани, в которую надо подложить вату, образуя подобие блоки мышц. Теперь остается последний шаг-изготовление маски. Из мультфильма мы знаем, что глава ниндзя зеленый цвет, и вокруг глаз помещен желтый или голубой маской. Как сделать маску ниндзя своими руками?

Вот несколько вариантов.Возьмите две полоски ткани, каждая из которых имеет размеры 16 х 90 сантиметров. Одна часть должна быть применена к нижней части лица, так что вы можете видеть глаза и верхняя часть носа. Концы ленты завязываются на голове. Вторая полоска должна быть прикреплена к верхней. Глаз и часть носа должна оставаться открытой. Далее концы ткани в узел завязали на подбородке. Длина лезвия позволяет снова связать вторую полосу, но на задней части головы. Главное-убедиться, что узлы не слишком туго. Последний шаг-настроить маску так, что она выглядит как ниндзя черепаха из мультфильма.

Для этого метода вам понадобится футболка в будущем и не жалко выбросить. Для этого придется вывернуть на изнанку. На картонной бумаге необходимо нарисовать эллипс, который соответствует размеру головы будущего ниндзя. Разрез следует наносить на футболку сделать с двух сторон (спереди и сзади). Далее необходимо две стороны сшить вместе, не прикасаясь к нижней части (резьбовые головки). Теперь получившуюся заготовку приложите к лицу и отметьте, где сокращение будет на глаз. Затем вырежьте треугольную форму (для глаз и верхней части носа). Остается только повернуть обратно футболку, чтобы не было видно шва.Как сделать маску ниндзя из футболки?

Есть еще один способ – самый простой. Для него, чтобы сделать футболку подходящего цвета и руки.

Футболка вывернуться наизнанку. Затем надеть на голову (не плечи). Ваша рука не пройдет через. Шеи T-рубашка будет на лицо. Осторожно сожмите ткань возле ушей. Для лица и шеи должна превратиться в узкую щель, где будут видны только глаза и верхняя часть носа. Рукавом T-рубашка галстук в затылок. Желательно связать его плотно, так что маска не расцвели на карнавале. Послесловие

Конечно, Вы не должны задаться вопросом о том, как сделать маску ниндзя. Ведь в магазинах можно купить готовый костюм. Но сделаны вручную атрибута Нового года будет выглядеть более оригинально.

Кроме того, если вы знаете, как сделать маску ниндзя, вы можете создавать более сложные типы костюмов. Самое главное уметь держать иголку и нитку, использовать швейную машину. Итак, теперь вы знаете как сделать маску черепашки ниндзя. Этот атрибут Нового года, Ваш праздник будет незабываемым!



Категория: Hi-Tech