Twitter удвоил количество символов в сообщениях


Опубликованно 17.02.2018 07:18

Twitter удвоил количество символов в сообщениях

Сервис микро-блогов Twitter увеличивает разрешенный объем одного сообщения до 280 символов. В моей учетной записи в службе, писал один из основателей Twitter Биз Стоун.

Информация также появилась в блоге Twitter. В сообщении напомнили, что начали тестировать возможность размещать более большие сообщения в сентябре. В начале теста, пользователи регулировать число символов в сообщении на максимум, потому что это было для них что-то новое, но ситуация нормализовалась, - пишут авторы.

«Мы видели, что люди, которые должны использовать в сообщение не более 140 символов, он живет легко и часто», - подчеркнули создатели сервиса. Биз Стоун сообщил, что получил в сентябре, доступ к 280 символов в сообщении, пользователи имеют больше "мне нравится", ретвиты, упоминания и свитер.

Разработчики Twitter также добавил, что сообщения в японский, корейский и китайский будут по-прежнему содержать до 140 символов. Они объяснили свое решение тем, что эти языки позволяют выразить мысль более небольшого числа символов.



Категория: Интернет