Эксперты пытаются сделать эти медицинского страхования походы сложить


Опубликованно 17.02.2018 05:28

Эксперты пытаются сделать эти медицинского страхования походы сложить

Премии подскочили в среднем в 29,75% в последние пять лет, и министр здравоохранения Грег Хант в начале этого месяца одобрил очередной поход: годовой фонд здоровья "премиум" рост 3,95 процента, более чем в два раза уровень инфляции, который начнется в апреле.

Защищая подъеме, он сказал, что это был самый маленький в 17 лет.

Он будет видеть в среднем один платить дополнительные $73 в год и семей дополнительные $140.

Но сравнение сайт Finder.com прогнозирует, что не будет достаточно, чтобы замедлить растущее недовольство частного медицинского страхования. Недавний искатель.ком.обследование АС показало, что 48 процентов австралийцев планируют рассмотреть их прикрытием до 1 апреля повышение цен.

Группа экспертов и экономистов допрашивать на последних походов премиум и какие реформы могут сделать медицинское страхование более доступным, заявила, что изъятие природной терапии от политики будет иметь большое влияние на доступность.

Пять из 11 экспертов сказал, привел угробив методов лечения, таких как рефлексотерапия и гомеопатия из пакетов дополнения, как способ сократить расходы. Три из 11 сказал изменение “риск уравнительных законов” — угробив 10-процентная скидка для страхователей в возрасте до 30 лет — был еще один потенциальный мера снижения затрат.

Грэм Кук, выводы менеджеру на поиск.ком.ау, сказал, что австралийцы могли бы извлечь выгоду из политики без природной терапии.

“Многие австралийцы не понимают, что они покрыты природной терапии, так как они упакованы с другими дополнениями, такими как стоматологические и оптические”, - сказал он.

“Удаление без клинически доказанные методы лечения, такие как гомеопатия и рефлексотерапия могут снизить премиальные расходы по всем направлениям.

“Выравнивания рисков страховщиков в Австралии не может оштрафовать страхователя за то, что повышенный риск заболевания.

“С этим правилом на месте, медицинское страхование доступным для пожилых людей, так как это для молодых людей.

“Устранение этой политике означало бы дешевле страховки для некоторых, но также может означать более дорогую страховку для наиболее уязвимых групп населения в общество”, г-н Кук сказал.

Реформы для повышения конкуренции, доплат и самофинансирования были названы также способы повысить доступность политики.

Участники дискуссии также был задан вопрос о среднем увеличение страховой премии в 5,42 процента, которая произошла с 2010 года, и является ли или не это было оправданно.

Из 12 экономистов и экспертов, которые ответили, большинство (58 процентов) думали, что это было оправдано.

Лет поднимается премиум опережающими инфляцию означать весом до стоимость медицинской страховки-это ежегодное балансирование. Фото: Thinkstock

Г-н Кук сказал, в то время как стоимость страховки возросла быстрее, чем инфляция“, нет единого универсального решения, которое будет учитывать доступность”.

Лучший способ откладывать деньги сразу, чтобы проверить вас полис до апреля.

Большинство веб-сайтов финансовые сравнения рекомендую получить исковое заявление от вашего провайдера, чтобы увидеть, какое покрытие Вы использовали и что Вы не, Чтобы оценить, какие части вашей политики стоит инвестиций, особенно когда речь идет о дополнительных крышки.

Между тем, средства, здоровье подталкивают федерального правительства для повышения уровня медицинской помощи в попытке заставить больше людей покупать их дорогие изделия.

Они хотят медицинской помощи базовой ставки налога в размере 900 увеличился более чем в $1350 в бюджет.

Медицинской помощи взимать плату в размере от 1 до 1,5 процента применяется к лицам, зарабатывая более чем $90000 и семей, зарабатывающих более $180,000 в год, если они не достают частного покрывала.

Он считал, что правительство не планирует еще поднять плату

Но фонд медицинского премий выросли так далеко и так быстро в последние годы, что не такая уж палка сейчас достаточный стимул для частного медицинского страхования, с людьми демпинг, или зачистки вниз свою политику, в массовом порядке.

Самый дешевый полис медицинского страхования теперь доступны в новом Южном Уэльсе, Виктории, Южной Австралии, Квинсленда и Тасмании стоит $962 год, по данным Finder.com.

С более чем одна треть из тех, с частного медицинского страхования, сказав, минимизация налогов является главной причиной, у них Частная покрытия, сейчас дешевле в КС правительство Леви.



Категория: Здоровье