Шапка "Медведь": как связать лучи.


Опубликованно 16.02.2018 13:33

Шапка

Перед наступлением зимы, это время, чтобы подумать, и если у ребенка теплые вещи в холодный период. Это относится не только baraja, носки, но и шапки. Конечно, необходимости, можно легко купить в магазине, однако, может случиться так, что именно те вещи положить несколько детей. Каждая мать мечтает, что ее ребенок что-то оригинальное, нет ничего проще! В статье рассказывается, как связать шапка "Медведь" для ребенка (несмотря на то, что для девочек эта модель также очень хорошо).

Прежде чем браться за спицы, надо...

Во-первых, следует позаботиться о правильном отмены мер с ребенком. Сделать это довольно просто. Основа-это окружность головы, или его круга. Здесь на помощь приходит сантиметров ленты, окружает голову выше откройте арки и проходит над ушками ваш малыш.

В некоторых случаях требуется вычислить окружность лица. Необходимо измерить расстояние от мочки уха, с правой стороны до левой мочки ушной. Стоит отметить, что измерения в целом требуют тогда, когда делают шапку-косынку или шапку.

Затем необходимо определить, какая высота будет головной убор или детская шапочка с ушками (спицами). Кстати, некоторые шедевры, Blu нижней части изделия за несколько рядов до окончания вязания.Какие узоры, которые будут задействованы в работе?

В этом примере есть вязка двух видов, представленное послушай меня шаблоны и лицевым стежком. Сначала вычисляются петель для образца, что связано с его плотностью, более того, практически не тянется. Но если взять для расчета передней части стекла, то, скорее всего, можно, наконец, получить шапку меньшего размера.

Технология ткани

Шарнир в заголовке "Медведь" на начальном этапе увеличение двойной нити, чтобы предотвратить сжатие шерсть по краям. Для того, чтобы облегчить понимание работы, должен знать небольшую тонкость. Каждая шляпа, можно разделить на несколько компонентов:первая часть, плотно обхватывает голову;второй может прилегать к голове, но вы также можете сделать что-то более широкое, чем первая, но не больше;в третью часть начинается уменьшение петель.Шаг за шагом инструкции

Для упрощения объяснения работы над заголовком "Медведь", показаны их специфические значения, и каждого учителя будет индивидуальной.Увеличение петли в количестве 86 штук, и президент жемчужный узор длина 7 смНа следующем этапе детской шапочки с ушками, спицами связанных, уже нужна передняя, стекло, длина: около 5 см, а если считать строки, будет десять.Здесь нужно начать уменьшать петли. Начинается каждый второй ряд, и там вызывает первые две петли, так как последняя пара вместе. В середине работы предстательной железы вместе каждую 9 и 10 петли, второй ряд должен быть с человек мне 8 и 9 узлов, третий 7 и 8. Работа выполняется, пока не вопрос, а по две все петли. Узы, которые остаются, переводятся иглу с вставленной в нее нитью и собрать.Таким образом, вы получаете соответствующий основной части крышки. Теперь необходимо проверить деталь на ребенка и определить, какие будут ушки.Края увеличение петли в количестве 18 штук, а следующие 10 рядов должны состоять в жемчужине причины. Здесь петли сокращать не надо, это делается из следующей серии. Американское идет с каждой стороны уха (шарнир съемный, эти два предстательной железы, то вы будете только вязание). Как только до конца серии останутся три петли, две из них пробовал, и последняя обрабатывается обычным способом.Сократить петли до тех пор, пока на сайте не будет из двух частей.Затем нужно сделать будете шнурка-завязки. Здесь нет ничего сложного, работа может быть выполнена любым удобным способом.На второй закладке нужно сделать так же, как уже описано выше, и таким образом завершить бант–осложнение.

Как сделать "медвежьи уши"?

Для достижения целей и получения шапку "Медведь", будет немного работы.

Каждое ухо состоит из 14 спроси, которые выполняются в технике жемчужина ленты. Сократить петли, вам нужно в тот момент, пока на сайте не останется 8 штук. Нужно потянуть вниз, и элемент прошить по шву сбоку.

Когда закончите вязание, будут нашиты на головной убор. Так, шапка "Медведь", своими руками сделанная, почти готова.То, что еще не достаточно?

Чтобы шапочка была похожа на медведя, в ней необходимо сделать, чем укус этого милого животного. Здесь уже потребуется крючок и черной шерсти.

Чтобы сделать майку на нос, нужно набрать воздух, находящийся в количестве шести штук. Цепь должна быть соединена с точками окружности, я родился, чтобы сделать. На концах петли практике в шарнир цепи. Таких серий должно быть четыре.

Для завершения задания вызывают она идет до Центральной части заготовки, а затем делает столбец с пальто. Тогда у нас есть, что пробовал до другой стороны. Здесь, нить рвется, а кончик прячется.

Глазки сделать также достаточно просто. Вяжутся два круга, белого и черного цвета, а второй должен иметь небольшой размер. Затем, черный подробно президент сверху белый, и они вместе смотрят на шапке спереди.

Небольшой Совет

Украсить шапку можно, пара легких, которые крепятся на шнурки-если ты собираешься. Здесь нужна шерсть, "травка". И работа выполняется следующим образом:нужно набрать воздух, находящийся в количестве 5 единиц;соединить цепочку в кольцо;точки окружности на панели не родился, добавляя в каждом ряду по несколько петель;таких рядов нужно по 4 шт.;американское петли 2 шт в ряду, пока работа не заканчивается скобой;нить отрезать, протянуть через петли и закрепить.

Их конфет председатель шапочке.



Категория: Hi-Tech