Навальный postlimit с "кукурузой в анусе»


Опубликованно 16.02.2018 05:08

Навальный postlimit с

Оппозиционный политик Алексей Навальный проведет трансляцию боя игра PlayerUnknown (в PUBG), которые будут играть впервые. Во вторник, 31 октября, заявил он в Instagram.

"Сегодня, 20:18 играть PUBG (первый раз) с трансляций на twitch. Те, кто не понимает, что здесь написано — не спешите смеяться. Это одна из самых популярных игр в мире, и российские игроки не меньше, чем зрителей Первого канала", — объявил Навальный.

Как сообщалось ранее, Навальный поможет трансляцию Георгий Тришкин, известный под прозвищем KYKYPY3A_B_AHYCE.

Политика подписчики предположили, что он испытывает новый способ "собирать пончики". Некоторые считают, что после того, как канал потока, который Навальный упомянул в посте, он должен ждать разоблачительного доклада. "Завтра на Первом канале будет репортаж: Алексей Навальный геймеры, играя в основном в американской игре, что лишний раз подтверждает, на кого он работает", - пошутил один из пользователей.

Стрим будет проходить на открытой Мега сайт, созданный при поддержке "опэн медиа" Михаила Ходорковского, сообщил Георгий Тришкин в сентябре.

Планировалось, что первая игра потокового с политиком состоится вечером 3 октября, но было отложено. Одновременно Навальный ответит на вопросы из зала. Оценка работы, поток должен посмотреть около пяти тысяч человек из двух платформ.

Справочная информация: "история кукурузы" поможет оптом вам стримить игры



Категория: Интернет