Стоит машина скорой помощи: австралийцы обязаны миллионов в неоплаченных счетах


Опубликованно 16.02.2018 03:43

Стоит машина скорой помощи: австралийцы обязаны миллионов в неоплаченных счетах

Услуги скорой помощи бесплатны, в некоторых Штатах, включая штат Квинсленд и Тасмания, однако, прибывают в стоимость, в других, если не покрываются медицинской страховкой.

Затраты значительно варьируются от одного государства или территории рядом с каким-определяются место и будет ли этот инцидент считается аварийной. Другие финансируются правительствами Штатов.

Но почти 25% австралийцев считают эти услуги предоставляются бесплатно, согласно новому исследованию поиска.ком.ау.

Компания Новый Южный Уэльс данных показывает, что Сиднея являются одними из самых злостных нарушителей, с учетом более 20 миллионов долларов для экстренного вызова и транспортировки между началом июля 2015 года и 19 января этого года, теперь в руках коллекторов.

Это означает только меньшая сумма может быть погашена в службу скорой помощи с потенциально миллионы, чтобы быть отправлены в агентства по взысканию.

В Новый Южный Уэльс, пациенты взимается сбор для жителей $372, плюс дополнительная плата в размере $3,35 за километр, по данным правительства штата, который субсидирует 49 процентов расходов. Пенсионеры, держатели дисконтных карт, и тех, с частного медицинского страхования включает в себя обложка скорой помощи только освобождаются от платы за скорую помощь в Новый Южный Уэльс.

Внешний Западный округ возглавил список Сиднее регионов с наибольшей долей неоплаченных счетов скорой помощи с 31 процентов выдающиеся, на общую сумму 3,207,684. На другом конце спектра находится на северном берегу с 15 процентов задолженности по счетам.

Государственных доходов ведомства Виктория не могла быть достигнута сегодня новости.ком.ау.

В октябре 2016 года, машина скорой помощи Виктория преследовал почти $40 миллионов в невыплаченных сборов от больных, перевозимых автомобильным транспортом и санитарной авиации, Вестник Вс РК.

Скорая поездка на дороге стоит $1174 в столичном регионе и $1732 в сельской Виктории. Это может стоить до $4898 для санитарной авиации и до 10,475 долларов на вертолет, с ценами, установленными Департаментом здравоохранения и социальных служб.

Десятки миллионов долларов приходится на услуги скорой помощи для экстренных вызовов и перевозок по всей стране.

Для сравнения, в Южной Австралии взимается плата в размере 934 для экстренного вызова сборов и Западной Австралии $932 за угрожающих жизни или срочные инцидентов.

Жители австралийской столичной территории платить $918 за лечение и транспортировку, плюс $12 за километр за пределами территории.

В Северной территории, расходы основаны на вызов и плата за километр. “Машины "скорой помощи", как правило, около $745-$1000”, по данным скорой помощи Святого Иоанна НТ. Физические лица могут оплатить годовую подписку на услуги скорой помощи, например, $85 в год для скорой помощи Святого Иоанна, и получать неограниченное количество бесплатной скорой помощи транспорта.

Эксперт по страхованию Бесси Хасан заявил, что большое количество неоплаченных счетов скорой помощи был отражением путаницы вокруг убеждение, что машины скорой помощи по программе medicare.

“Вокруг одного из четырех австралийцев считают, услуги скорой помощи покрываемые программами medicare,” г-жа Хасан сказал.

“Так он может прийти как сярприз к много, когда они получают счет по почте несколько недель спустя.

“Крышка скорой помощи могут быть доступны в больнице, дополнительно или в качестве автономного полис медицинского страхования и может включать в себя защиту для чрезвычайных или только всем использовать скорую помощь, поэтому стоит проверить мелкий шрифт”.

“Есть несколько вариантов, доступных для тех, кто не в состоянии оплатить их гонорары машины скорой помощи авансом, так что это стоит сделать ваши исследования, если законопроект приходит”.

“Пациенты должны иметь в виду, что в чрезвычайных ситуациях это может быть выгоднее и быстрее просто ехать или поймать такси до больницы”.

По данным искатель.ком.ау опроса, 58 процентов респондентов — эквивалент 11 миллионов австралийских взрослых — страх, что не смогут покрыть расходы на неожиданный неотложной медицинской помощи.

“По сути, мы боимся, непредвиденные медицинские расходы выше других стрессовых финансовые ситуации, в том числе и потерять наши рабочие места (41 процент),” представитель компании сказал.

“Женщины в частности (60 процентов) не особенно волновался, что они не смогут покрыть свои медицинские расходы, если вопрос или чрезвычайной ситуации должны были возникнуть, по сравнению с 55 процентов мужчин”.

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin



Категория: Здоровье