Титаны объединить усилия в области здравоохранения


Опубликованно 16.02.2018 03:43

Титаны объединить усилия в области здравоохранения

Три компании заявили, что на ночь они создадут независимую фирму “свободных от коммерческих стимулов и ограничений”, которые первоначально будут сосредоточены на технологических решений для обеспечения работников и членов их семей с здравоохранение “по разумной цене”.

Миллиардер Уоррен Баффет заявил, что “раздутые расходы на законе о здравоохранении, как голодный Солитер на американскую экономику”. Фото: АФП/Юрий Грипас

Аптека здоровья в CVS Corp и Альянса Уолгрин сапоги, а также заведующего аптекой преимущества Экспресс сценарии проведения совместного снизилось с 4,5 процента до шести процентов рынка.

Аптека дистрибьюторов кардинала здоровья, AmerisourceBergen и Маккессон все упали почти на три процента. Страховые компании тоже упали с 6,2 нефтегазового сектора в процентах падение крутое.

Председатель ДЖП Морган Чейз и главный исполнительный директор Джейми Даймон является партнером в сделке. Фото: AFP/небольшая Эрик Пьермонт

Джефф Безос из Amazon хочет, чтобы его компанию, чтобы помочь облегчить здравоохранения напряжений на нас человек. Фото: АП/Сьюзен Уолш

Этот шаг был сделан на фоне растущих спекуляций о том, что Amazon, скорее всего, введите рецепт наркобизнеса и который послал дрожь через цепи поставок фармацевтической продукции.

План, в настоящее время на ранних стадиях, будет предшествовать офицер инвестиций berkshire Тодд Комбс, JPMorgan управляющий директор Марвелл Берхтольд и Amazon старший вице-президент к Бет.

Amazon будет иметь один из трех крупных американских компаний, чтобы уменьшить расходы на здравоохранение. Фото: AFP/небольшая Лоик приглашаем Вас

“Расходы воздухоплавание закон о здравоохранении, как голодный Солитер на американскую экономику”, - сказал Беркшир Хэтэуэй Председатель и главный исполнительный директор Уоррен Баффет. “Наша группа не придет к этой проблеме с ответами. Но мы также не принимаем его как неизбежное.”



Категория: Здоровье