- Я просто тренировал свое тело, чтобы выжить на четыре части суши в день’


Опубликованно 15.02.2018 07:43

- Я просто тренировал свое тело, чтобы выжить на четыре части суши в день’

Получив диагноз рак, а ее муж отбывал срок за решеткой после вынесения приговора за торговлю инсайдерской информацией, мать двоих детей говорит, что ее жизнь была полностью “вышла из-под контроля”.

Но в то время как мир рухнул, вниз по ее словам, 37-летний говорит, что она была в состоянии держать в ежовых понять на одном аспекте своей жизни — ее тело, и ее вес.

Опустившись на всего 49кг при ее низкой в период Рождества в 2016 году, г-жа Яценко говорит, что она стала одержима тем, что вошел в ее рот, и выплевывает еду, чтобы избежать “вины”.

“Я смотрю на это сейчас и я не знаю, как мне удалось сделать то, что я делал для себя в течение 12 месяцев”, г-жа Яценко рассказал новости.ком.АС от нее потный Бетти офис в Сиднее-Паддингтон.

“Я дошел до точки, где я поставил Mintie в рот, попробовать на вкус и потом выплюнуть. Я бы не потреблять Mintie в полном объеме, потому что было такое чувство вины, и он просто не стоит.”

Рокси во время отпуска на Гавайях в 2017 году.

Госпожа Яценко, который говорит, что она набрала четыре кило, так как ее муж был освобожден из исправительного центра Куме в июне 2017 года, ограничила свою диету на четыре части суши каждый день. Меру задним числом, она знает, что было “смешно”.

“Я смотрю сейчас на фото ... и я выглядела отвратительно,” сказала она.

“Да у меня было четыре пакета, но это потому, что я был истощен. Это не из-за большого похудения тренажерный зал. У меня была нездоровая одержимость не ест.

“Я был почти вогнутые ... я похож на F**король идиот”.

Госпожа Яценко, которая является матерью для Пикси, 6, и охотник, 3, говорит, что она не могла поддерживать ее нездоровый режим питания, но реакция и комплиментами, которые она получила в социальных сетях подтолкнул ее дальше.

“Я выходил на улицу и пил ... мой муж попал в тюрьму, мой брак разваливается, и у меня двое детей и три дела”, - сказала она.

“Так не есть механизм совладания. Это был вызов.

“Представьте себе, глядя на ваш Instagram и все говорят тебе, как ты это делаешь? и что яйца у тебя на.

“Сейчас я оглядываюсь назад и у меня не было четкого мышления вообще”.

Рокси Яценко сказал, что она слишком тонкая в начале 2017 года.

Рокси говорит, что она забрала слишком далеко ее чистой еды.

Американский врач Стивен Братман ввел термин ‘orthorexia анорексия’ в 1997 году, после того, как он развил одержимость здоровой пищи. Термин используется греческое слово “ортос”, что означает “прямо”, “правильно” или “исправить” и является модификацией расстройства нервной анорексии. Национальная ассоциация расстройств мы ели называет это “фиксация на праведном питании”.

Доктор Братман разработали короткую анкету, тест Братман, чтобы помочь диагностировать условие. Некоторые вопросы включают: “вы проводите более трех часов в день думать о вашей диете? Это питательность вашей еды важнее, чем удовольствие от ее употребления? И качество вашей жизни снизился, как и качество вашей диеты возросла? Ваша диеты сделать это трудно для вас, чтобы поесть, дистанцирование от семьи и друзей?”

Отвечая " да " на 4 или 5 вопросов означает, что это “время, чтобы расслабиться больше о еде”. Ответив " да " на все вопросы “означает полномасштабный одержимость здоровой пищи”.

В Австралии, Фонд Бабочка говорит, что расстройства пищевого поведения влияют почти на 1 млн австралийцев.

Исследование 2016 проводится по инициативе анорексия генетики Нервоз на QIMR в Брисбене показал, что только треть людей, страдающих от расстройства пищевого поведения будет обратиться за медицинской помощью, тревожный показатель по данным специалистов, участвующих в исследовании.

Рокси будет работать шесть раз в неделю, но говорит, что диета-это то, что сарай наибольший вес.

Госпожа Яценко, который на этой неделе начнет свою новую линейку автозагар озвученные Рокси Тан, сказал, что пока она еще “одержимый едой”, теперь она позволяет себе съесть то, что она хочет, не будучи перегружены с чувством вины.

“Мне казалось, что я смотрю на миллион долларов ... но моя жизнь вновь стал нормальным и я нашел ясность на мой брак и не было тепла в семье.

“Тогда со временем эта навязчивая идея с едой упал на бок немного. Когда вы вокруг людей, которые едите, вы начнете есть.

“Когда у тебя нормальная жизнь, стабильность в вашей жизни, у вас есть правильное питание и правильный режим тренировки, как и все остальное упадет в место. Но если у вас нет базы организованы, у вас нет стабильности организована и ты не ешь, значит твой мозг не может думать и ты в спортзале больше, чем у вас возникли горячие обеды, у вас нет надежды. Но это было очень трудно для меня, чтобы увидеть, в это время”.

Рокси Яценко говорит, что она живет гораздо более здоровый образ жизни, чем 12 месяцев назад. Фото: Джессика Авраама

Родители, которые беспокоятся о своих детей, могут обратиться за советом, поддержкой и доступом к ресурсам, позвонив по телефону Национальной линии поддержки бабочки на 1800 33 4673 или emailsupport@thebutterflyfoundation.org.au



Категория: Здоровье