Сестра Роналду написала моему брату письмо со словами поддержки


Опубликованно 14.02.2018 09:42

Сестра Роналду написала моему брату письмо со словами поддержки

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду испытывает трудности - это мало забил в чемпионате Испании, постоянно подвергается критике и не может быть достигнута с президентом клуба Флорентино Пересом повышения зарплаты. И Королевский клуб может продать своего звездного игрока за дополнительную плату, чтобы получить нападающего " ПСЖ " Неймар.

В этот трудный период со словами поддержки к Роналду превратили одну из своих сестер - певица Катя Авейру. Она опубликовала открытое письмо на своей странице в Instagram.

“Когда тебе 12 лет он переехал в Лиссабон, в слезах и полные надежд, они сказали, что ты просто еще один парень с Мадейры. И менее чем за пять лет, вы уже действовали на основе спортивных.

Когда вы провели свою первую игру со взрослыми, они называют тебя рядом технических выскочка. Спустя несколько месяцев вы перешли в "Манчестер Юнайтед".

Когда вы приехали в Англию, они сказали, что вы просто потенциальный игрок, который, скорее всего, затеряется в АПЛ. И ты забил 118 голов в шести сезонах.

Когда вы пошли в Реал, они сказали, что вы купили только на ваше имя, чтобы продавать футболки. А вы с 2009 года забил 422 гола в 418 матчей и побил почти все рекорды.

Когда в 2008-м году вы получили свой первый Золотой мяч, они сказали, что это был окончательный и не более. И вы выиграли еще четыре трофея.

Когда вы становитесь капитаном нашей команды, они сказали, что вы были обыкновенным капитаном без харизмы и индивидуальности. В 2016-м году вы были первым португальским, который поднял Кубок европейских чемпионов.

Теперь, если Вы не выиграете как пришелец две или три игры, говорят, ты старый игрок, который находится на закате своей карьеры вы должны закончить и практически вне игры.

Не волнуйтесь. Когда вы вновь улыбается с трофеем в руках на вершине Эйфелевой башни, забьет следующий гол и установил новый рекорд, они будут смотреть на вас. И они будут рукоплескать.

Бедные люди. Это все, что они должны делать“, - написал Авейру опубликовать.

Да исто ЭРА ДИЕ те КЕРИЯ DIZER, когда Криштиану АОС дозы анос chegaste в Лиссабоне, Маринья-даш-ондас де он е де esperan?as, элес disseram que с эпох да маис ум mi?do мадейрская. Меносы их синко де анос estavas в jogar на основные equipa делать спортивные. Когда fizeste ОС primeiros сайт jogos com в ОС ланциарии, элес disseram que вас эра, да маис ум путо habilidoso. Несколько месяцев председатель assinaste пельо "Манчестер Юнайтед". Куандо chegaste в Инглатерра элес disseram que с ума promessa не только эпох. ЭМ fizeste ?pocas 118 сейс голос. Куандо о Реал Мадрид ТЭ contratou, элес disseram que с эпохи только ум ному пункт вендер camisolas. От j? marcaste 2009 422 418 голос их сайт jogos е j? bateste практически тодос ОС recordes кы tinhas пункт батер не клуб. Когда ЭМ 2008 recebeste в примейра-Бола-де-Оуро, элес disseram que с ИА сер да эсса. J? ganhaste маис кватро. Куандо ТЭ капитао tornaste да selec??o, элес disseram que с эпох да маис ум капитан харизма семь, семь-эспириту де lideran?a. ЭМ 2016 foste о первой португальский де сэмпрэ в сайту levantar в Оска де Campe?o проблемам де Selec??es. Агора ке не маркас Комо ум'extraterrestre ха школота ОУ трес-сайт jogos, элес dizem que с собой только маис ум jogador их фим де каррейра, quase себе, а дар как ?ltimas на курва descendente. Не те preocupes. Когда sorrires ком trof?u хм m?o на нет Альто-де-вида ума Торре Эйфелева деста, ну когда marcares маис голо decisivo ум, когда bateres ОУ маис рекорде хм, ваис t?-Лос ля а взгляд-те, atentos. В aplaudir, кларо. Coitados. ? только о дие lhes реста. Ком эстима е agradecimento, Педро.. @pedrochagasfreitas #orgulho #aindatensnaisparafazer #coitadoselesn?osabemnada #calmaosfilhpsdedeussemprebrilham #deusnocomando????

Действительно, polirani Катя Авейру (@katiaaveirooficial) 15 Січ 2018 р. 7:31 ПСТ

Ранее сообщалось, что лидер "Реала" Криштиану Роналду вопрос не о деньгах и статусе, и игрок считает, что его обманули, поэтому он хочет вернуться в "Манчестер Юнайтед".

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.



Категория: Спорт