Что Вы не знаете о дне Святого Валентина


Опубликованно 14.02.2018 03:26

Что Вы не знаете о дне Святого Валентина

День влюбленных-это день погрязло в крови и нищете и подход самого известного в мире писателя в торжество романтики стало.

КРОВАВЫЕ ИСТОКИ ЛЮБВИ

Историки разделились на точном происхождении дня Святого Валентина, но в любом случае свою кровавую и жестокую первые дни, далеки от романтики, это связано с сейчас.

Люблю, и кредит дали Римлянам для рождения День Святого Валентина. Согласно одной из теорий, древние римляне праздновали Луперкалии с 13 февраля по 15. Во время этого фестиваля животных были принесены в жертву, и женщины тогда были взбитые со шкур убитых животных, полагая, это сделает их плодородными.

По теме: любителям поплескаться миллионы на День Святого Валентина

Святой Валентин крестят Святой Лючии перед казнью, в 16 веке живопись Якопо да Понте. Фото: Прилагается

Йельский историк Ноэль Ленский рассказал НПР Римской романтиков “были пьяные и дурные” за возмутительные праздник.

Другая теория говорит, что наш Всемирный день любви перед мученическую смерть Святого Валентина или Валентин. Святой Валентин нарушил указ императора Cladius II в том, что никаких солдат разрешалось вступать в брак, потому что одинокие мужчины сделали лучшие бойцы. Когда Святой Валентин был обнаружен брак молодых влюбленных в тайне, Cladius приказал он казнить. Заказа было сказано, что были проведены на 14 февраля.

По теме: Как избежать афер День Святого Валентина

Сезон спаривания птиц, как говорят, начинаются 14 февраля в Европе. Фото: Жолт Kudich/Национальный Географический

СЕЗОН СПАРИВАНИЯ ПТИЦ НАЧИНАЕТСЯ

В Средние века в Англии и Франции было принято считать, что 14 февраля стало началом брачного сезона птиц и в результате Дата стала ассоциироваться с одним из любви и соединения.

ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ ЧЕРЕЗ ТЮРЕМНЫЕ СТЕНЫ

Древнейшее известное Валентина в существовании была написана Чарльзом, герцогом Новый Орлеан путь назад в 1415 году. Герцог приписывают придумал фразу ‘моя Валентинка’.

Почтенный средневековый поэт написал любовное письмо, под названием Прощай, любовь, к своей жене, когда он был заключен в тюрьму в Лондонский Тауэр после того, как в плен в битве при Азенкуре.

По теме: Премиум пролезает для вашего Валентина

Старейшая в мире знают Валентинка была написана в рамках стенами Тауэра. Изображение: istock не

Стихотворение было написано на французском и английском языках и является частью частью коллекции Британской библиотеки в Лондоне.

Она заканчивается словами:

Я уже изнемогаю от любви

Мой самый нежный ВалентинаБюджетные идеи для веселья День Святого Валентина1:25

Дэвид Кох бежит вниз некоторые идеи для веселого дня Святого Валентина в то время как на бюджете.8 мая 20179 месяцев назад/видео/видео.новости.ком.АС/бизнеса/



Категория: Общество