$6 в день Австралии ‘национальный позор’


Опубликованно 14.02.2018 01:53

$6 в день Австралии ‘национальный позор’

“Полностью неадекватными’ сумма меньше, чем австралийские заключенные получат за свои блюда и главный врач Майкл Ганнон говорит, что больше денег уходит на питание своих морских свинок’.

“Мои дети подопытные кролики получают из свежих продуктов и больше денег тратится на них,’ АМА Президент, мистер Гэннон сообщил курьером-почтой. “Это национальный позор, как мы относимся к нашим годам”.

Исследования, написанные диетолог университета Бонда Шерри Хьюго и бухгалтеров Стюарт Браун, показывает, что, несмотря на учреждениий пожинаем в последние 1 млрд долларов прибыли в год, они потратили $6.08 на одного жителя, в среднем, обеспечить трехразовое питание.

В докладе говорится, что низкий уровень продовольственной можем поставить наши пенсионеры в опасности. Источник: Поставляется.

Он также показывает, что в тюрьмах тратят в среднем 8.25 $на одного заключенного в день на еду.

Исследование, которое было основано на финансовой отчетности 817 возрасте уход за 64,256 жителей, утверждает, что половина этих жителей страдают от недоедания.

Он обнаружил, что дома престарелых сокращать расходы на продукты питания на 30 копеек на одного жителя в прошлом году.

Авторы доклада писали снижение расходов на питание представляется “существенно ниже, чем бюджеты пищевыми продуктами в австралийском обществе, исправительных учреждений и на международном уровне”.

“Повышение уровня ухода за пожилыми прибыли за счет снижения продуктов питания тратят влияет на качество обслуживания резидентов и может способствовать недоедания в возрасте ухода’, - гласит она.

“Недоедание связано с каскадом неблагоприятных исходов, в том числе повышенный риск падений, травм, давления и госпитализации, приводящей к ухудшению качества жизни резидентов и увеличения расходов на здравоохранение”.

Это также показывает, что бюджеты на продукты питания в по уходу за пожилыми увеличился за тот же период в других странах, таких как Англия, США и Канады.

В докладе также указывается, что в зависимости от добавок более свежая пища оказывает негативное влияние на здоровье тех, кто в учреждениий.

“Увеличение добавки и пищевые заменители в настоящем документе, скорее всего, указывает на то, что в возрасте от поставщиков медицинских услуг возможно выбрать добавки более свежие продукты и ингредиенты, в ответ на непреднамеренное житель потерю веса,” это читает.

“Учитывая текущий высокий уровень недоедания в Австралии учреждения по уходу за пожилыми и потенциально повысить осведомленность о проблеме, несмотря на повышенную плату тратить, мы явно не решив дорого проблеме недоедания с современные подходы”.

Отчет показывает больше тратится на тюремной еды, чем еда для тех, кто по уходу за пожилыми. Источник: Новости Общества.

Австралийское Бюро статистики данные показывают, что в целом, взрослые люди моложе 35 лет тратят около $18.29 на человека на еду и напитки.

Молодых супружеских пар (средний возраст 28 лет) плескались больше денег на еду, тратить $23.60 за человека в сутки.

Пожилые пары оказались крепче, потратив $17.25 на человека на еду и напитки.

Эта статистика взята в качестве нового исследования PwC, по заказу и при поддержке австралийского единства, показывает, угрожает здоровью и уходу за пожилыми кризисе ресурсообеспечения ждет нас в семь лет, если не произойдет драматических встряска финансирования.

Он обнаружил, что к 2025 году еще на 24 млрд. долл. в капитальные затраты и дополнительные 13б $в ежегодных операционных затрат будет необходимо для удовлетворения прогнозируемых пробелы в жилых домах по уходу за престарелыми, на дому и уход и больничных коек.

Президент АМА Доктор Майкл Гэннон говорит, что его размещение домашних животных кормят лучше, чем пенсионеры. Источник: Новости Корпорация Австралии/ Рэй Странно.

Предполагается, что мы должны более 180,000 воспитателям для удовлетворения для нашего стареющего населения и 85 000 медсестер по здоровью и уходу за пожилыми отрасли в ближайшие семь лет.

Джеймс Ван Smeerdijk, партнер компании PwC, пишет для журнала в Австралии по выводам и сказал, что это было время для федерального правительства, чтобы принять меры.

“Даже если бы мы могли себе это позволить, маловероятно, что существующие в секторах здравоохранения и старения может просто быть расширены для удовлетворения растущего спроса во времени — и более добавочных политики подтяжек просто не собирается сокращать его”, - написал он.

“Без кардинальных изменений, и в ближайшее время, системы здравоохранения и старения станет недоступным и непригодным для цели”.



Категория: Здоровье