Дом актера карт умирает


Опубликованно 14.02.2018 01:53

Дом актера карт умирает

Всеми любимая звезда, который также появился в проводе, по сообщениям, скончался в своем доме в Нью-Йорке, в окружении семьи и друзей, солнце, сообщает.

Голливудские звезды и продюсеры взяли к социальным медиа, чтобы воздать должное “искусный актер”.

Разбитые на потерю Рег Э. Кэти! Гениальный актер, юморист и другом! Незаменим! Предки должны быть оспорены!!— Сэмюэл Л. Джексон (@SamuelLJackson) 10 Февраля 2018 Года,

Режиссер Дэвид Саймон сказал: “Кэти Рэг, 1958-2018. Не только прекрасный, мастерский актер, а просто один из самых восхитительных людей, с которыми я когда-либо поделился некоторыми долгих дней на съемочной площадке.

“Только на ум, он может удвоить любого мужчину и оставить его думать. Редж, ваша память-это великое благословение”.

Отель beau Willimon, создатель хита Netflix серии карточный домик, также почтили память звезды, которые он описал как “один из рода”.

Написав в "Твиттере" в пятницу вечером, он сказал: “Кэти Рег был единственным в своем роде. Наполняется жизненной силы, щедрости, юмора, харизмы и фонтан таланта.

“Любят все посчастливилось знать его и работать с ним. Он будет сильно не хватать. Покойся С Миром, Редж”.

Домик со-звезды Майкла Келли сказал: “есть слова. Рег Э Кэти была одной из самых добрых, смешных, талантливых крутые я когда-либо имел честь знать. Сегодня мы потеряли очень хорошего человека. Тебя будет не хватать брат”.

Люк Кейдж звезда Майк Колтер также воздал должное Кэти.

Разбитые на потерю Рег Э. Кэти! Гениальный актер, юморист и другом! Незаменим! Предки должны быть оспорены!!— Сэмюэл Л. Джексон (@SamuelLJackson) 10 Февраля 2018 Года,

“Узнать тебя как человека и художника. Вам будет не хватать. Соболезнования вашей семье. Я Приветствую Вас. #Рег Э. Кэти”.

Роль Кэти по состоянию Фредди Хейс, владелец любой гриль-бар / шашлычная Фрэнсиса Андервуда на ДОМИК, принесла ему "Эмми" за лучшие оценки в 2015 году.

Кэти, который был известен своим глубоким баритоном, рано кредиты в хит фильмы, в том числе Джим Керри классическая маска и семь триллер с Брэдом Питтом.

Но Кэти пользуется успехом в последние годы с его ролью в качестве советника коварные политические Норман Уилсон в проводе до прихода в домик литой.

Совсем недавно Кэти играла роль главного Байрон Джайлз Роберта kirkman Синемакс серии Изгой и бессмертная жизнь Генриетты лакс.

Он также изображен Доктор Франклин Шторм в 2015 перезагрузка фантастической четверки, и появлялись в других фильмах, как танк девочка, американский психопат и пути Тэнг.

Кэти также был телевизор кредиты, включая Звездный путь: следующее поколение, фонтана убийство: жизнь на улице и Гримм.

Он рассказал Guardian в 2016 году, что его карьера пошла в гору после того, как Барак Обама был избран 44-й президент США.

Сказал Кэти: “я заметил, что Барак Обама станет президентом и вдруг черные люди, которые хорошо говорят не больше рабочего.

“Это новый рынок для чернокожего актера-это все из-за Обамы. Он получил свой пост, и я начал работать как одержимый — наняли те же люди, которые ранее хотели спросить: - ты всегда говоришь, как это?’ Это как, знаешь что, м***** ф*****ы, да, у меня есть”.

Эта история впервые появилась на солнце и опубликована с разрешения.



Категория: Здоровье