Выкройку юбки это правило не: рисование


Опубликованно 13.02.2018 00:31

Выкройку юбки это правило не: рисование

Как мы все знаем, юбка-это одежда. Она-это нижняя часть женского платья от талии до пола. Его первое появление относится к XV – XVI веке, когда она отделилась от лифа за счет новых групп, в принципе кроя. В юбке были изменения, как по форме, так и длина не учитывает ширины, изменяя различные силуэты. Среди множества типов структур, хотел бы подчеркнуть, - это мотив юбка это правило не.Лаконичный кубок модель

Узор юбки это правило не занимает достойное место в моде из-за уникальности своей конструкции. Это классика, потому что одним из ее достоинств является универсальность. Продукт подходит почти для всех типов фигур. Кроме того, он визуально стройнит. Из вашего рисунка, вы можете моделировать различные типы продуктов, в состав которых создал частей. Что самое главное в платье это правило не? Это строительство босса, который не так уж сложно.

Дизайн юбки это правило не постепенное описание

Прежде чем начать рисунок, необходимо измерить с помощью ленты. Это:Талия.Бедер.Длину от талии до бедер.Длина юбки.

Инструкция

Чтобы выполнить пошаговое построение выкройки юбки это правило не, нужно подготовить лист бумаги, карандаш, линейка и ластик. Калки нам нужно, чтобы она могла выполнить дизайн, а также с помощью карандаша и линейки наметить конкретные морщины. И вот ластиком можно стереть, исправляет недочеты и приводит все остальное в порядке. Вы должны поместить лист бумаги, чтобы вы, чтобы вам было удобно наносить точные линии на него (конечно, после расчета).

Как делается босс в юбке это правило не для девочек? Для этого используется простой метод строительства. Чтобы сделать отступ от верхнего края листа вниз) 2 Дает отрезок прямой, параллельной линии от верхнего края бумаги. Мы разделим эту строку на две, а в середине поставить точку, обозначим буквой А. Это длинная прямая, указывает, что она является линией талии. Теперь от точки А вправо и влево от этой линии, ставим точки А1 и А2.

Например, при снятии измерений, мы узнали, сколько сантиметров присутствует у нас в это время, когда на рынке размер, скажем, 64 см. Затем мы начинаем расчета 64:8=8. Прибыл 8, искать справа и слева по 8 см, обозначаем точки A1 и A2. A1A = АА = 1/8 талия.

Затем из точки А перпендикулярно к отрезку A1 и A2 проводим прямые линии и обратите внимание на точку, и точку b, где:Между точками a И c-это длина отрезка от линии талии до бедер, эта мера измеряется от линии талии до бедер, примерно, она составляет 16 – 18 см.Из точки А В точку б-это длина от конца юбки, эта мера измеряется от талии до колен или ниже, устанавливается на линии в сантиметрах.Через точку С проводим прямую линию, и также через точку В линию. Прямая линия бедер и нижней линии параллельно линии талии, пропила равна А1А2.Точки справа и слева мамы порезы. Вот, например, если, после снятия мер, обхват бедер равна 94 см, то вам нужно измерить от точки вправо 12 см, слева 12 см. Здесь дается 2 см свободного сцепление, поэтому добавьте к обхвату бедер, она равна 94 см). Таким образом, 94 + 2 = 96 см. Количество 96 разделить на 8, получаем 12 см. точка переносится вправо и влево по 12 см Метки точки, Если C2. SS = SS = (обхват бедер + 2 см): 8.Точки A1, рисовать непосредственно связывает с точки C1, мы до нижней линии и на пересечении с ним обозначаем точку B1, а также с точки A2, рисовать линии, проходит через точку С2, вождение до нижней линии и на пересечении с ней, поставить точку В2.Линию талии, необходимо оформить, для этого от точки А вниз отступить 1,5 см, точка A3. От точки A1 проводим плавной линией, соединяем с точками А3 и А2.После этого, вам необходимо приобрести линию в нижней части чертежа юбки это правило не. Для этого нужно измерить длину от точки А3 до точки, этой длины нужно отметить, на стороне А1В1, отметьте точки В4. Также мамы длина от точки А3 до точки В, расстояние мамы в сантиметрах на стороне А2В2, обозначим точку В5.От точки В4 проводим плавной линии, точки и В5. Чертеж выкройки юбки это правило не готовы.Больше деталей юбки

Затем вырежьте ножницами готовую выкройку юбки это правило не на бумаге. Босс в виде клина разложить на предварительно подготовленной ткани. Затем надо вырезать всех четырех углов. Прежде чем вырезать, не забывайте, что необходимо добавить на швы размером в 1,5 см, в нижней части медали - 1,5 – 2 см, по краям днища - 1,5-2 см. После вызывает по краям клиньев, вы можете вырезать четыре части.

Для резки пояса, вы должны знать, измерение окружности талии, в этом расчете мы добавляем еще 12 см (талия + 12 см), после этого, вы можете найти шнур нужного размера по длине. И для ширины ремня при выкраивании, вы должны знать, сколько сантиметров он будет готов к работе. Например, если готов к работе, он составляет 3 см, то ширина детали при раскрое добавьте в два раза, с каждой стороны нужно взять на один сантиметр (3+3+1+1=8 см). Для этой опции, пояс используют пряжки, молнии.

Существует другой тип обработки пояса выкройки юбок это правило не эластичный. В этом варианте, пришита к юбке, пояс в верхней части изделия и вставляются в резинки. Только при резке углы на линии талии, надо добавить по несколько сантиметров с двух сторон, он учитывается, потому что юбку нужно собрать в этой области. Этот узор юбка это правило подходит не только девочкам, но и взрослые женщины.



Категория: Hi-Tech