Женщина защищает тренажерный зал-ходок от ‘крипер’, но есть поворот


Опубликованно 12.02.2018 05:03

Женщина защищает тренажерный зал-ходок от ‘крипер’, но есть поворот

В 19-летний студент сказал, что она была сбита на “тонну жутко ребята” в тренажерном зале и решил принять меры, когда она услышала, что человек делает сексуальные комментарии.

Хотя она не знала женщину, под названием Николетта, работать рядом с ней в тренажерный зал Лас-Вегасе, Мисс Уэсткотт подошел к ней и сказал: “готовы ли вы уйти?”

“Для меня это звучало, как она становилась нажмите на и от ее реакции, которая, оглядываясь назад, кажется, что она просто раздражало, что он притворялся, был нежеланным,” Мисс Уэсткотт, кто только недавно переехал в Лас-Вегас, позже написал на Twitter.

Тем не менее, в MS Уэсткотта “смущение”, она была тогда сообщили, что таинственный человек был парнем Николетта, и пара просто ради смеха.

“Я слышал, что ее парень говорил и он на самом деле не звучит, как ее бойфренд,” Мисс Уэсткотт добавил.

Ситуация взорвалась на Twitter, когда Николетта написал о том, что произошло.

“Рики был просто действовать, как он не был моим БФ в тренажерном зале, мне говорит: ‘ты хорошо выглядишь в этих леггинсах, я могу взять вас некоторое время?’” она написала.

“Эта девушка (я не знаю) подходит ко мне и говорит, ‘Эй, вы готовы уйти?’ Я сообщил ей, что он мой БФ, но девушка, которую я ценю тебя”.

Рикки был просто действовать, как он не был моим БФ в тренажерном зале, мне говорит: “ты хорошо выглядишь в этих леггинсах, я могу взять вас некоторое время?” Эта девушка (я не знаю) подходит ко мне и говорит: “Эй, ты готов уйти?” Я сообщил ей, что он был моим БФ НО ДЕВУШКА, КОТОРУЮ Я ЦЕНЮ, ЧТО ТЫ— Николетта (@nictoobomb) 7 февраля 2018 года,

Пост был ретвитыретвитнуть более чем 126 000 раз и “понравилось” почти 700 000 человек. Многие поделились своими историями о сексуальных домогательствах и похвалил Мисс Уэсткотт за свои действия.

Бугага!!! Есть негласный сестричества, что формы, когда мы видим парня, будучи надоедливым...— Тори Кросби ? (@IamAntoria) 8 Февраля 2018 Года

Один раз в баре с парнем, загнала меня в угол и я, должно быть, выглядел очень неуютно, потом парень никто из нас не знал, что похлопал его по плечу и сказал что-то вроде “Эй, я тебя знаю?” Парень отвернулся достаточно долго для меня, чтобы болт. Очень благодарен



Категория: Общество