Кино и ТВ секреты от Paramount Studios раскрыла


Опубликованно 12.02.2018 04:31

Кино и ТВ секреты от Paramount Studios раскрыла

Части из них были сняты в Paramount Studios в Лос-Анджелесе.

На 65-акров комплекс по-прежнему процветающим центром активности показывает, в том числе морская полиция: Лос-Анджелес, Грейс и Фрэнки, это нас и несколько фильмов, в настоящее время расстреляют на месте.

И если вы в кино или любитель ТВ, хорошая новость заключается в том, что первостепенное организует ежедневные экскурсии на много — и мальчик вам узнать некоторые интересные вещи.

Вот наиболее увлекательный набор секреты раскрыты во время новостей.ком.тур АС от студии Парамаунт.

ДВОЙНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПАРКОВКА

Как только вы входите в студию соединение, вы попадаете в сотрудники автостоянки. Но это не обычная парковка. Изогнутые парковка можно наполнить 3.5 миллиона литров воды, чтобы быть использованы для сцены океана.

Она занимает 24 часа, чтобы заполнить пространство с водой каждый раз и стоит $US30,000. Мыло блюдо добавляется к воде в виде белых вершин и сделать его похожим на океан.

В задней части автомобиля парк 22-метровой высоты, 53-метровая стена, которая может быть окрашена, чтобы выглядеть как небо или может быть использован в качестве зеленого экрана.

Фильмы, которые воспользовались автомобильный парк Ocean включает в себя шоу Трумана, загадочная история Бенджамина Баттона и игры патриотов.

Вся парковка может быть наполнен водой. Фото: Alamy

Д-Р ФИЛ УСТАНОВИТЬ

В течение 16 лет Доктор Фил записывал его ТВ-шоу в Paramount Studios, и его жена, Робин, сидел в аудитории за каждый отдельный эпизод.

Но даже если она сидит в зале, не обманывайте себя, Робин получает какое-то особое отношение.

Робин имеет гораздо более удобные кресла по сравнению с членами аудитории, сидящих вокруг нее. Есть еще прокладки, она как отопление и охлаждение блока под ней кресло, маленький столик сбоку от кресла на воду и мятные конфеты, и панели освещения в передней части кресла, так что она всегда выглядит глэм, когда камера переключается на нее.

Жена доктора Фила, Робин, в зале.

ТОП ПУШКА

Аварии случаются, так что есть мини-больница/медпункт внутри первостепенное значение Studios, как правило, какие-либо незначительные травмы.

Спрятан за задней части мини-больница некрасивая патио, который отчаянно нуждается в некотором ремонте, тем более, что он был показан в одном из величайших фильмов всех времен.

Да, это дерьмовый-просмотр патио была использована в верхней части пистолета.

Не похоже, не так ли?

Том Круз и Келли Макгиллис выстрел топовой пушки сцены во внутреннем дворике.

УРА, БУКВАЛЬНО

За более чем 10 лет Ура был снят перед живой аудиторией в студии Парамаунт.

Набор был полностью функционирующий бар и если побеги пошли сверхурочное время и до поздней ночи, бросил бы изредка пить спиртное во время съемок.

На одной из питьевой ночей в 1989 году, Тед Дэнсон и Вуди Харрельсон проиграл пари с одни из членов экипажа и приходилось бегать голышом по студии Парамаунт. В ходе решились, они наткнулись на плиты мокрого цемента и решили отметить это событие путем отпечатывания их отпечатки рук и письменной форме, “Вуди Харрельсон здесь был голый”.

Вуди и рук и следы Тэда внутри студии Парамаунт.

НЬЮ-ЙОРК

В Нью-Йорке натуры в Paramount Studios-это удивительно. Гуляя по улицам, он чувствует, как вы на самом деле в большом яблоке.

Есть несколько разных деталей с натуры, все выглядит как разные районы в Нью-Йорке, и некоторые из фильмов, которые были сняты там включают Крестный отец, Cloverfiled, Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа и художник.

Внутри студии Парамаунт в Лос-Анджелесе.

Внутри студии Парамаунт в Лос-Анджелесе.

ТВ-шоу, которые были расстреляны там включают все ненавидят Криса, место преступления: Нью-Йорк, Зачарованные, 24, Элли Макбил и даже одна из самых популярных комедий всех времен, "Сайнфелд".

Поклонники шоу ни о чем, могли бы признать одной из улиц на задний двор из серии ‘ржи’.

В Нью-Йорке натуры в Paramount.

И есть здания, размещенные в Сайнфелда.

Это не будет выглядеть, как Нью-Йорк без лестницы метро на большинстве улиц и есть несколько на задний двор.

И оказывается, что лестница на самом деле очень удобно для производителей.

Нет ничего в нижней части лестницы, но они часто хранят различные наряды/костюмы там, так что они могут использовать то, что они называют “два в одном массовка”.

В основном это, когда лишний или фон, актер спускается по лестнице в метро один наряд, превращается в другой наряд в нижней части лестницы, а затем идет вверх, это означает, что производителям не придется нанимать двух фоновых актеров для этой сцены.

Нет ничего, кроме стены в нижней части лестницы.

Количество мыслей, которые вошли в проектировании натурных удивительно. У актера, который играет главную роль в фильме, но не хочу, чтобы он появится скоро на экране? Не проблема. Одна из дверей в город Нью-Йорк значительно ниже, чем других так, короче актеры могут казаться выше на экране.

В ‘маленькая дверь находится рядом с остановкой ‘высокая дверь и среди сотрудников студии Парамаунт они называют “Том Круз и Николь Кидман двери”.

Обратите внимание на короткие двери и высокие двери?

СЕКРЕТНЫЙ ВХОД

На одной сцене студии Парамаунт много принадлежала Говарду Хьюзу, кто на одном этапе был знакомства кинозвезда Кэтрин Хепберн.

Хьюз был твердо уверен, что Голливуд в лице блеска и гламура и ненавидел тот факт, что Хепберн будет ездить на велосипеде в студии каждый день носить блузку и брюки.

Согласно первостепенное руководство студии, Хьюз пытался убедить Хепберн в платье каждый день на работу в случае каких-либо фотографов отрезал ее укачивать в штатском. Она отказалась.

Вместо этого, Хьюз построил бокового входа в студию смесь чисто так, что Хепберн могла войти в уединении, вдали от пристального фотографов.

Могулы даже наняла двойников Хепберн каждый сейчас и потом одеваться и выходить через главные ворота, чтобы попытаться одурачить прессу.

Вижу, что темные ворота в середине фото? Это ворота Хепберн.

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

• Джейми Фокс провел свой 50-й день рождения внутри этапа 18 в Paramount Studios в прошлом декабре. Интерьер сцены был разукрашен точно так же, как его любимый ночной клуб в Майами и некоторые участники включены Айс Кьюб, Снуп дог и Кэти Холмс, конечно.

Этот этап был качку внутри для празднования Дня рождения Джейми.

• В рамках тура Вы попадете в шоу-рум, который содержит некоторые из реквизита из известных Paramount фильмы, включая один из автомобилей, представленных в "девушках мечты".

Производители пытаются найти идеальный автомобиль для использования в кино, пока производитель работает над другим проектом в студии Парамаунт водил свой "Кадиллак" 1962-де-Виль на много. Это было прекрасно для кино.

Они пытались купить машину у него, но он отказался. Они продолжали увеличивать свое предложение и в конце концов это было слишком хорошо, чтобы отказаться.

"Кадиллак" используется в "девушках мечты".

• Огромные двери по бокам павильонов называются раздвижные двери, потому что они были разработаны, чтобы быть достаточно большим, чтобы позволить фактическое слоны ходить внутри для сцен фильма.

• Каждый этап на участке установлена мемориальная доска на внешней листинг всех ТВ-шоу и полнометражного фильма, которое было снято внутри.

Счастливые дни, Призрак и "гражданин Кейн" были расстреляны на 19 этапе.

В следующий раз вы находитесь в Ла-убедитесь, что вы заскочить П aramount картинки на экскурсию по студии. Вы не пожалеете об этом.



Категория: Культура