Большой цветок из Tamron, мастер-класс: пошаговое описание и отзывы


Опубликованно 12.02.2018 02:30

Большой цветок из Tamron, мастер-класс: пошаговое описание и отзывы

Работать в последнее время для рукодельниц большое количество новых современных материалов. Такая последняя является справедливым. Это мягкий и эластичный материал, из которого очень легко изготовить всевозможные поделки. Вы можете наслаждаться дети для работы с приложениями и для изготовления подарков, как женщинам на праздник 8. Марта.

Взрослые мастерицы изготовляют из Tamron заколки, браслеты, обручи для волос на голове, поясе, а также с крупными цветами из Tamron для оформления различных предметов интерьера и декорирования помещений на праздники. Что является справедливым?

Происхождение имя материала обязаны, в английском Foam, что в переводе означает "пена". Он состоит из Ева. Это декоративный материал, который имеет пенистую структуру. Иначе его также называют поролоном, некоторые из-за мягкости его называют пластичная замша. Другое название — Rebel.

Tamron выпускают китайские и иранские проповеди. Он будет в тонких листах, в радиусе 1 мм. Иранский аналог намного тоньше и лучше, так что для выполнения детских поделок можно купить и китайский материал. И если вы хотите красиво украсить интерьер или оформить помещение для свадьбы или юбилея, это, конечно, нужно более высокое качество Ирана.

Цветовая гамма весьма обширна — до 24 цветов и оттенков, которые спокойно можно сочетать продукты для красивой. Есть Tamron, которые в своей структуре блестки, но эти цветы немного помпезно выглядит и не звучит как реальный. Некоторые рукодельницы так четко подобрать цвета, цветы выглядят очень естественно, как настоящие. Наверное, поэтому материал и был так популярен в нашей стране. ХарактеристикиTamron абсолютно не токсичен. Это может быть спокойно дети, не опасаясь, что ребенок может его лизать или от запаха яда. Хотя некоторые отзывы сообщают, что в начале работы, только если пакет с листьями, открыл запах немного присутствовал. Но оно быстро проходит и в дальнейшем не вызывают никакого дискомфорта. Если дать ребенку материал, вы можете легко распечатать заранее нужный цвет и оставьте проветривать в течение часа в любом другом месте.Почти не впитывает влагу, поэтому, если мастер цветы сделаны из Tamron велики, то вы можете спокойно мыть теплой водой и не бояться, что продукт для камней и рассчитывается от влаги.

Материал пластичный и может меняться при нагревании. Например, чтобы немного волнистых лепестков, нужно разогреть. После охлаждения Fair остается в приобретенной форме всегда, то есть материал имеет свою память. Это удобно и практичнее в сравнении с цветы из бумаги.Материал легко поддается лечению. Его легко будет вырезать отверстия с помощью перфоратора, привести Stamping и многое другое.Как я могу от Tamron?

Несмотря на то, что цветовая палитра достаточно широка в продаже производимых листья, мастера еще, например, изготовляя большой цветок из Tamron, его можно красить. Для этих нужд пастель или акриловые краски использовать. Но использовать много швей, которые работу для украшения гостиной и акварель, и гуашь, и цветные мелки. Некоторые используют тени для век и пудра для Boxing.

На такой благодатный материал, как Tamron, все идет отлично. Единственно, что в этих случаях продукт получается одноразовый, вы больше не мыть от пыли и используйте его дальше. Если такие элементы загрязнены, они должны быть выброшены просто, так как цвета задыхался от воды.

При изготовлении крупных цветов из Tamron своими руками, вы должны помнить, что клей ПВА или клевер не карандаш, Seat на продажу в центр, такой материал. Чтобы купить или суперклей типа "момент" или, еще лучше, купить клевер пистолет. Мастерицы в своих отзывах о свойствах Tamron дать начинающим Совет: если вы продолжаете работать SQLite детали, то невозможно. Пусть на один день нужно, чтобы высушить и дать время для хорошего склеивания.

Также часть материала можно шить нитками, они хорошо держать части в правильном положении.Какие работы можно Tamron?

Так как материал легкий, мягкий и пластичный, он будет в почти всех работах Hand-made. Это и фотографии коллекций для фотографий, декорирование шкатулок, изготовление объемные букеты для вазы, ручки, ремни, браслеты и даже букеты для невесты на свадьбу.

В последнее время начали, сфотографировали этот материал в оформлении помещений: свадебный зал для церемонии, арки для молодоженов, рядом с семьей и друзьями, дизайн лестниц и ворот. Украшают большой Ростов цветы из Tamron офисов и салонов красоты, парикмахеров и залов для показа модных коллекций.

Теперь еще один красиво оформленный праздник не обходится без украшения стен цветочные композиции. Приятно смотреть на картины на стене с большими цветами из Tamron. Рассмотрим, как можно сделать чтобы узнать цветы из такого материала, что для этого нужно и могут. Пошаговая Инструкция

Если раньше мастерицы цветы из бумаги или ткани, сделал ничего сложного при использовании нового материала не видно. Все обычной работе с бумагой осуществляется аналогично. Есть некоторые тонкости работы с горячим утюгом и окраски материала.

Рассмотрим, как сделать из Tamron, например, цветок мака. Начните работу с вырезания шаблона из картона для лепестков. Это очень просто сделать.

Тогда работа над Центральной частью цветка. Вырежьте круг из зеленых листьев и обернутые вокруг большой деревянной бусины. Если швея будет делать большой цветок из Tamron, тогда можно один поролоновый шарик размер. Он легкий и не будет отягощать ваш вес продуктов.

Далее клубок арестовать простых черных ниток и обмотать вокруг шарика, путем переодевания, чтобы правильно диагональные сектора. Когда шар будет полон, то нить завязывают узел снизу.

Далее идет работа над созданием черной бахромой внутри цветка. Это у мака тычинки в центре. Их ставят по принципу кисти. Наматывается на картон шаблон, а затем в середине привязки. Петли рисовать и вырезать ножницами края. Пушистые кисточки получаются, которые не имеют пару, чтобы обрамление мяч был пуст.Изготовление Лепестков: Мастер-Класс

Большие цветы из Tamron сделать на шаблонах, которые в несколько раз больше, чем обычно. Остальная часть работы осуществляется таким же образом. Пистолет шаблон к листу замша, установите его вдоль. Затем все лепестки вырезаны листья скручены. Для этого необходимо повернуть элемент в трубу и повернуть рукой влево, а другой вправо. Чтобы потом выпрямить лепестки и форма элементов все еще волнистые.

Далее мяч и палочки, завернутые и лепестки, так что вы не совпали. После того как все лепестки необходимо начинать на листочки. Для этого края заготовки изготовлены и адрес, чтобы лист был резной. Последний шаг в изготовлении большого цветка из Tamron будет клеить к основанию на горячий клей пистолет. Все, маки готовы.Украшение Свадебного Зала

Очень красиво выглядит комната, украшенная цветами из этого материала, в сочетании Fair можно с шелковыми элементами. Как правило, для свадебного зала или же арки для молодоженов использовать листья нежные цвета розовый, белый и синий. Дизайнеры делают не только своды и стены, интересно посмотреть перила, переплетенной лентами или гирляндами с цветами. Не только крупные цветы, а также использовать другие размеры, сочетание элементов между собой в различных цветах и формах.

По отзывам мастеров, сделать большой цветок из Tamron можно на любой стол или стулья сзади, Preview вы раньше с тканью или органзой шириной.Дизайн Гостиной

В наши дни цветочные композиции дизайнерами помещений идеально и в интерьер гостиной. Поместите его на уровне глаз при декорировании стен. Это обрамление двери или зеркало, дизайн колонны или облицовки колесных арок могут.

Большие и светлые цвета, яркость и красочность добавляют помещению. Дополнительные элементы служат небольшого размера другие цветы, листья, фигурные бабочки или стрекозы. Выглядит интересно, рамы для фотографий или картин, наклеиваются по периметру несколько роз или хризантем от Tamron.Интерьер Спальни

Очень нежный и элегантный большой цветок действуют на фоне кровати в спальне. Цветовая гамма должна быть в гармонии со всем окружением Это только цветы бижутерия может, но может на различные виды искусства. Если приглядеться на фотографию спальни вниз, то видно, что первоначально на стены, расписанные акриловыми красками узор — дерево с ветвями и листьями. Но крупные цветы придают картинке объемность и реалистичность.

Красота такая может быть расположен у изголовья кровати, и стена может постоянно перед глазами людей, на передней. Если он находится в спальне стоит Телевизор.Занавески Держатель

Красивых элементов в дизайне помещений украшены держатели для гардин и штор. Это может обшиваются большой букет или красивая тонкая полоска. Цветочные украшения не должны слишком сильно выделяться, если они цветные шторы. Если он знает нежные пастельные тона или даже основные цвета, черный или серый, то цветы ярких контрастных цветов должны закончиться.

Висят такие нежные элементы могут также в гостиной и в спальне, в детской, в которой живет маленькая принцесса. В комнате девочки с помощью красок из такой простой и легкий в использовании всю стену или отдельную часть комнаты, где ребенок играет или спит может материал.Дизайн-Студия

Из Tamron изготовление больших цветов - процесс простой, все же, что делать с маленькими, только один узор больше. При этом помещение, украшенное такими крупными элементами, привлекает всеобщее внимание. Конечно, не везде этот дизайн подойдет, но вот в салонах красоты или студиях профессиональных фотографов такой дизайн будет выглядеть идеально.

Фотографии на данном фоне оказываются очень художественный. Да и студия будет выглядеть более живописно.Отзывы и рекомендации мастера

Благодаря хорошей текстуре материала и легкость изделия, Fair стала использоваться повсеместно. Работать с ним одно удовольствие. Режется материал легко можно детали с помощью фигурных дыроколы тиснение те же. След от края на листах остается.

Однако нужно помнить, что царапины и линиями, выполнено в какой-либо стержень, нарисовать на листе полосы, которые будут видны. Одна Наглость. Поэтому необходимо тщательно работать с материалом.

С железом, надо также своевременно подобрать элемент, чтобы не готов материал. Для скручивания круглые палочки-шпажки или зубочистки (для мелких цветов).

Начните с малого, попробуйте, только с большими элементами. Удачи!



Категория: Hi-Tech