Жена барнаби Джойса для беременных любовника: ‘Крушители’


Опубликованно 11.02.2018 11:53

Жена барнаби Джойса для беременных любовника: ‘Крушители’

В части для Rendezview, обозреватель Миранда Девайн выявили свежие подробности о расторжение брака мистера Джойса - и реакция его жены Натали роман с его бывшей сотрудницей, Викки Кэмпион.

Вице-премьер-министр находится под огнем после того, как на этой неделе выяснилось, что его бывший советник по СМИ превратили подруги, Мисс Кэмпион, носит его ребенка. Ребенок, в силу в апреле будет первый сын мистера Джойса.

Откровение вызвало вопросы о Мисс Кэмпион назначение на рабочие места, созданные специально для нее в двух разных национальных отделений партии.

Отношения пары было подтверждено, когда новый член Англии вернулся в парламент в конце прошлого года. Он также указал на расторжения брака между г-н Джойс и жену Натали, после 24 лет как муж и жена.

Но по словам г-жи Девайн, миссис Джойс впервые “узнали о романе” примерно в апреле прошлого года, и женщины столкнулись лицом к лицу.

“Друзья говорят, что офис перестал рассказывать ей, что было в его дневник и женской интуицией ногами”, - пишет она.

“Она ворвалась к Викки в Тамворт и оторвала полоски от нее, разъяренная маленькая карманная ракета перед испуганной газели.

“Она назвала крушители Викки собой в присутствии свидетелей”.

Заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс со своей подругой и бывшей сотрудницы, Викки Кэмпион.

Беременная Викки Кэмпион на фото в Канберре. Картина Джон Грейнджер

Викки Кэмпион, бывший журналист и медиа-консультант, в 2013 году.

В заявлении, опубликованном ранее на этой неделе, г-жа Джойс сказала, что она “глубоко опечалена известием, что моего мужа была интрижка, и теперь имея ребенка с бывшим сотрудником”.

“Эта ситуация является разрушительным по многим направлениям”, - сказала она.

“Для моих девочек, которые пострадали от разрушения семьи и для меня как жена 24 лет, который положил свою карьеру на удержание, чтобы поддержать Барнаби через свою политическую жизнь.

“Естественно, мы также чувствовали себя обманутыми и больно”.

Натали Джойс, жена вице-премьера Барнаби Джойс на фото с дочерьми (Д-Р) Одетт, Каролина, Юля, Бриджит фото: Facebook.

Заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс на фото с женой Натали. Фото: Прилагаются.

Барнаби Джойс и его жена Натали, прибывающих в Федеральный парламент в середине зимы 2017 мяч, в здание парламента в Канберре. Фото: Рэй Странно.

Сообщается, что якобы противостояние между двумя женщинами произошел примерно в то же время Мисс Кэмпион пошла от советника по связям с прессой г-н Джойс, более высокую должность с повышение зарплаты, работая на министра кабинета Мэтта Канавана.

Мисс Кэмпион, бывший журналист, взял на новую работу в апреле прошлого года, Австралийский отчета. Зарплата диапазон для старшего советника составляет до $191,000 года, согласно тарифной сетке, опубликованной Министерством финансов.

Позже она перешла в кабинет тогдашнего граждан кнут Дэмиен Drumhen Канавана, когда сенатор отошел от передней скамье в ожидании постановления высокого суда о его гражданстве.

По сообщениям СМИ на этой неделе предложил премьер-министр Малкольм Тернбулл был вовлечен в утверждении этих двух назначений, который должен быть подписан в личку, и труда оказывает давление на него, чтобы объяснить, что произошло.

Министр финансов Матиас Cormann, чье ведомство курирует наем сотрудников по политическим вопросам, заявил, что мисс Кэмпион был сотрудник для министров Национальной партии, решений, касающихся ее трудовой деятельности выступили младший партнер коалиции и что все было уместно.

“Она явно кого-то, кто квалифицирован, чтобы сделать работу, и она была нанята в определенной должности на основе заслуг и нет ничего далее, чтобы добавить,” он сказал Sky News в воскресенье.

“Все мои советы, что все было абсолютно законно”.

Спросил, если какие-либо специальные рабочие места были созданы для политика девушкой, он сказал: “это очевидно не то, что произошло”.

Г-н Тернбулл заявил, что он не был осведомлен о каких-либо нецелесообразной трате государственных средств, связанных с делом.

Вчера премьер-министр заявил, что он “осознает бедствия”, понесенные миссис Джойс и ее четырех дочерей.

“Это глубоко личный вопрос, касающийся Барнаби Джойс и его семья и я не хочу, чтобы добавить на общественное обсуждение об этом”, - сказал он.

“Я очень сознавая больно эта привела его жены Натальи и их дочери и мне нечего больше добавить.”

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin



Категория: Общество