Ливерпуль "Спартак" в Лиге чемпионов

Опубликованно 11.02.2018 02:53

Ливерпуль

Английский Ливерпуль выиграл группу Е Лиги чемпионов, имея дома "Спартак" из москвы со счетом 7: 0.

Перед игрой, обе команды претендовали на выход из группы, но все планы гостей Спартак испортил Это, который на 4-й минуте солнце в своей штрафной, и Коутиньо открыл счет в матче.

Она занимает 15 минут, а на табло Энфилда уже горел счет 3:0 – Коутиньо и Закрывали отличились.

В первом тайме голов больше не было, и вот начало второго два оказались у двери Встал Мане отправил мяч в половину, а затем Коутиньо оформил хет-трик.

"Спартак" окончательно остановился, и Ливерпуль, к великой радости своих поклонников, продолжала идти вперед, что дает еще цели Мане и Салах.

7:0 – самое крупное поражение "Спартак" отправляет команду в лигу европы и "Ливерпуль", как победитель группы, является одним из потенциальных соперников Шахтера в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Категория: Спорт