Подставка для телефона своими руками: варианты изготовления


Опубликованно 11.02.2018 01:57

Подставка для телефона своими руками: варианты изготовления

Очень многие приобретают смартфоны. Эти удобные гаджеты, которые позволяют смотреть видео и читать книги прямо с вашего телефона, обсуждение в "Skype". Сделать все удобно за столом. Только нужна подставка, чтобы телефон находился в наклонном положении. Тогда руки остаются свободными, да и удобнее смотреть на экран. Вы можете купить готовые пластиковые или металлические подставки с присоской, может и руками подставку для телефона своими. Материал вроде не входит, это дорого, и занимает почти нет времени. Но продукт будет уникальным, его можно покрасить в любой цвет, сделать Рисунок на деревянной подставке или резьбу. Рассмотрим различные варианты подставок под телефон своими руками. Котик

Для таких симпатичных подставок, которые вы дарите своей подруге, которые вам нужны: лобзик, стамеска, клей ПВА или D3 (на основе ПВА), наждачная бумага с зернистостью № 80 и № 120, акриловая краска, акриловый лак, и, конечно, кусок деревянной доски и рубанок. Сначала отпиливают заготовку нужной толщины и рисовать карандашом циркуля и кошка. Затем с помощью лобзика выпиливают нужную форму. В круг мировой или стамеской вырезать полоску для телефона.

Исходный материал подставка для телефона своими руками необходимо тщательно наждачной бумагой. Сначала возьмите грубую зернистость № 80, затем мы покажем красным цветом. Лучше взять акриловые краски, так как она не имеет запаха. Можно весь процесс выполнить дома. Затем после полного высыхания поверхность снова обрабатывается наждачной бумагой, но с более мелкой зернистостью № 120. Тогда вам нужно изделие еще одним слоем краски покрыть. После высыхания финишного слоя и акриловой краской. Это обязательное условие при выборе акриловой краски. Другой лак не подходит.

После полного высыхания подставка для телефона своими руками вместе. Кошка приклеивают на подставку с густой клей ПВА D3 или эквивалент, а также на основе ПВА. Он является более стабильным, чем ПВА, и для телефона можно не переживать. Подставка держит любой вес. Вы можете также вместо кота выпилить персонажа для ребенка - любимый персонаж из мультфильма, но для себя - человек.Простая Деревянная Подставка

Этот незатейливый стенд может только в том случае, если вы владелец ручного завода. Затем из простой заготовки нужной толщины тонкой соломкой (немного больше, чем толщина вашего смартфона) и отделением для мелочей. В углубление можно складывать зарядку для телефона и не держите наушники, чтобы не потерять его.

Остается только пройтись пару раз с наждачной бумагой и акриловой краской. Не, повторить последовательность действий как все это подробно описано в первом субтитров.Тур Вождения Вариант

Эта подставка для телефона своими руками на ключ и постоянно находится в зоне доступа. Можно условия на работе и в походных. Эта небольшая деревянная "волшебная палочка" соответствует абсолютно никакого места в вашем кармане, но его в наклонном положении поддерживающую функцию в полном объеме.

Лучше это делать из твердых пород дерева - бук, дуб, ясень, граб, орех и т. д. необходимо, чтобы не сломал кусок при надавливании ключа в кармане. Длина изделия - 6-7 см, ширина - 3 см разрез Немного отступив от края, выпиливают лобзиком маленькие квадратные. Затем с противоположной стороны недорогой отверстие для кольца, на котором ключ висит.

Дальше все по известной схеме обработаны наждачной бумаги для бурения и опечатаны. Можно предварительно еще с дерева lasur, дереву желаемого оттенка.Временный вариант из картона

Пока подумайте, как мы предлагаем подставку для телефона своими руками из дерева, временный версию из картона. Рассмотрите внимательно фотографии, как из простого прямоугольника гофрированной бумаги, согнутой пополам, вырезать часть нужные замены.

Но этот вариант не можем временно воспользоваться, так как она выглядит очень красиво. Как видите, сделать оригинальные и эффектные подставку несложно, главное, желание и наличие необходимых инструментов.



Категория: Hi-Tech