Нападение ревущих акул на журналистов наткнулся на видео


Опубликованно 10.02.2018 00:02

Нападение ревущих акул на журналистов наткнулся на видео

Съемочная группа проекта «Голубая планета 2» канала «би-Би-си», из вас на батискафе на морское дно, чтобы снять, что происходит с туши умершего китая, напала на группу акул. Нарезка из самых ярких точек этого противостояния канал разместил на YouTube.

Корабль подводная лодка упала на глубину 700 метров и подошел к киту, и были замечены акулы, которые грызли тело млекопитающего. Крупных хищников не понравилось вторжение людей, они увидели объект, а затем начали стучать в стекла подводной лодки. «Подводная лодка является очень сильным, но они большие, так что я боюсь, - поделился опасениями один из членов команды.

Акулы раз за разом сознательно атаковали корабль. При столкновении со стеклом внутри батискафа раздавались глухие и места страшные звуки.В конце концов хищники отступили, но зрители сказали, что изображения сделали неизгладимое впечатление. «Чертова природа! Ты боишься», - прокомментировал видео один из зрителей на YouTube.

«Я думаю, что самое большое открытие здесь в том, что акулы действительно ревут. Удивительно. Я даже удивлен», - сказал пользователь Эрик Картман.

Ролик «Голубая планета» стала вирусной. За несколько дней он набрал сотни комментариев и более миллиона просмотров.



Категория: Интернет