Сегодня, в Рио-де-Жанейро начинается карнавал


Опубликованно 09.02.2018 14:28

Сегодня, в Рио-де-Жанейро начинается карнавал

Новые поездки: Если не случится непредвиденного, церемония открытия запланирована на 11:00 по местному времени 15:00 в Киеве).

Ежегодный фестиваль музыки и танцев, очень скоро соберет на самбодроме "Маркиз де Карман" тьма туристов и местных жителей. Большой карнавал уже oda в течение многих лет, каждый год собирает более 1,5 миллионов зрителей. Традиционно, праздник начнется только когда импровизированный украшена блестящими камнями, ключ от Рио-де-Жанейро будет передано королю Момо, мастер праздника. Она должна быть большой и большой проблемой.Также важной фигурой торжества является дама, которая появляется на карнавале, в сопровождении двух принцесс.

К слову, в прошлом году карнавал в Рио начался со скандала, потому что меры, Марсела Была, как бывший пастор евангелической церкви, относится к карнавалу. Это привело к нарушению традиции - меры не появился на карнавале и, соответственно, не передал ключ короля Момо. Поэтому, в этом году все с замиранием сердца ждут открытия Carnaval do Brasil 2018 и делают ставки - выполнит-он же консервативны, Была традиционной для Бразилии событие.



Категория: Туризм