Нетфликс капли парадокс Монстро без предупреждения


Опубликованно 09.02.2018 06:09

Нетфликс капли парадокс Монстро без предупреждения

Трейлер долгожданного в Монстро парадокс в эфир во время Super Bowl в США, реклама новой части Джей Джей Абрамс’ научно-фантастической франшизы. Только это было не так, как все остальные трейлеры фильмов, которые дебютировали с обещанием месяцев-от даты выпуска.

Компания Netflix дал людям около двух часов: в Монстро парадокс будут доступны для потоковой передачи, как только супер чаша была закончена.

Это верно, долгожданный третий фильм Монстро, который был в производстве с 2012 года в разы под названием частица Бога, сейчас потоковое.

Это должен быть рекорд за максимально короткий промежуток времени, проходящий между дебютного трейлера и релиза фильма. И Абрамс уже удивил всех еще два года назад, когда 10 Монстро переулок, второй в серии, выскочил из ниоткуда за месяц до релиза.

Третий фильм Монстро был датирован и затем упал от графика выпуска Парамаунт несколько раз, прежде чем слухи появились еще в прошлом месяце, что Netflix ведет переговоры, чтобы приобрести его.

В Монстро парадокс должен служить недостающим звеном в период с 2008 по Монстро и 2015 года по 10 Монстро-Лейн , чтобы объяснить, как Земля появилась, чтобы быть захвачена инопланетными захватчиками. В фильме группа астронавтов на космической станции работают, чтобы решить энергетический кризис в конечном итоге борются за свою жизнь, когда эксперимент на ускорителе частиц, результаты в катастрофе.

Фильм был снят режиссером Юлием Onah и звезды Даниэль Брюль, Элизабет Дебики, Гуг Мбата-сырье, Чжан Цзыи, Крис О'Дауд и Дэвид Ойелоуо.

Это не первый раз, когда компания Netflix за большой титул без предупреждения. Ранее стример вышел сериал в ОА без маркетинга, рекламы или объявления, что это было в работах.

В Монстро парадокс потоковое на Netflix сейчас.

Поделиться ваши фильмы и ТВ-одержимость @wenleima в Twitter.



Категория: Культура