В Венецию на ежегодный карнавал длится


Опубликованно 09.02.2018 05:36

В Венецию на ежегодный карнавал длится

Новости путешествия: Ежегодный парад эмоций и красок продолжают собирать восторженные возгласы зрителей.

Традиционный ежегодный Carnevale di Venezia продолжается и не перестает удивлять и шокировать публику фотографиями невероятные костюмы и установок! Какие открытия карнавала на площади Сан - Марко-стоит сотни тысяч туристов так называемый "полет Ангела наблюдает". Суть сюжета, что девушка растет в светлом платье с колокольни с веревкой.

Далее зрителей и гостей загадочного города на воде ожидать, несколько дней красочные шествия и грандиозные шоу, выступления, концерты. Это итальянские костюмированные балы отметить типично. В конце торжества зрители выбирают самых красиво одетых участников. Карнавал продлится до 13. Февраль 2018 года.

Напомним, что Венецианский карнавал имеет многовековую историю. Одним из первых документальных упоминаний датируется 1094. Этот феерический праздник берет свое начало из античной эпохи, а именно праздника в честь Бога Сатурна. Действия после сбора урожая и было возможности в сопровождении толпы празднично. Особенность праздников было то, что рабы разрешили сидеть в этот день с хозяевами за столом. Это, чтобы не испортить праздник перенесен взгляды и салями междоусобицы, было решено спрятать лица за масками.



Категория: Туризм