Рио зовет: в пятницу легендарный карнавал проходит в Рио-де-Жанейро


Опубликованно 08.02.2018 22:41

Рио зовет: в пятницу легендарный карнавал проходит в Рио-де-Жанейро

Новости путешествий: В Рио-де-Жанейро завершается подготовка к ежегодному карнавалу, который начнется уже в эту пятницу, с 9. Февраль 2018 года.

Цвет, зажигательные ритмы, знойные красотки в умопомрачительных нарядах, перья, блеск, музыка подавляющим... Может великолепие можно бесконечно продолжать список, что означает Rio Carnival каждый из нас.

Официально карнавал начинается в предшествующую времени почти пятница. Действие длится четыре дня, пока "жирный вторник".После официального завершения карнавала на следующий день, а именно в "Пепельную среду" начинается великий пост. Однако, по давней традиции,карнавальное шоу выходит за официально установленные сроки, потому что веселье не знает границ. Парад самбы и театр-шоу привлекает туристов со всех уголков мира. Это не только развлечение, но и конкуренция из самых известных школ самбы - конкурс, в котором побеждает сильнейший, показывает свои навыки и харизму под оглушительный стук барабанов и восторженные крики толпы.

Также в программе фестиваля ленты "уличные танцы". Шумные парады уличных музыкантов, которые не дадут скучать ночные концерты. Замечательные и большие балы в крупных гостиницах и ночных клубах. Один из самых известных мяч остается, кто находит в элитном отеле Copacabana Palace Hotel.



Категория: Туризм