Имена брата, сестры и дочери выявили


Опубликованно 08.02.2018 09:23

Имена брата, сестры и дочери выявили

Судья Сидней подняла целью подавления личности тех, кто якобы имели место в шокирующей и развратные действия в отношении детей в возрасте трех и семи лет.

Все четверо обвиняемых не признали себя виновным по нескольким обвинениям.

Yyani повар-Уильямс-танцовщица бурлеска, соучредителя цирка и выступал в театре в том числе играть в воскресенье в парке у Джоан Сазерленд Центр исполнительских искусств.

Тереза Энн Кук работал в области здравоохранения и образования и легли в цирк в 2009 году.

Детали развратного изнасилования и сексуальных домогательствах, якобы проведенных на детей были выявлены.

Судебные документы также утверждают, что в одном случае “ритуалы” проводились на мальчиков.

Актриса Сидней и театр исполнитель Yyani Кук-Уильямс был обвинен в случае злоупотребления цирк ребенка.

Yyani повар-Уильямс в 2007 играть.

Ее мать, цирк Матриархат Тереза Кук, тоже обвинили в сексуальных надругательствах над детьми.

Брат Терезы Кук Пол Кук, 52, обвиняют в съемках подросток занимается сексом с одним из мальчиков в возрасте до восьми лет, а другому лицу.

Вместе с Yyani повар-Уильямс, Тереза Энн Кук, Пол Уильямс и Кларисса Мередит, еще три человека были обвинены.

Их имена не выводятся, поскольку на момент инкриминируемого деяния были совершены — в период с 2014 по 2016 — эти трое в возрасте до 18 лет.

Общая 127 обвинений, выдвинутых против семи обвиняемых, включают мужчин и женщин, якобы занимаясь сексом с мальчиками в возрасте до восьми лет, в то время как другие якобы снимал развратные действия, согласно документам, поставленным в Пенрите местный суд.

Некоторые из обвинений касаются детей в возрасте трех и семи.

В одном случае, в Катумбе в апреле 2016 года, 58-летняя Тереза Кук якобы подавился один из молодых мальчиков, ставших жертвами для того, чтобы сексуально напасть на него.

Обвиняемый Тереза Кук, 58, актриса и страстная цирка.

Внутри школы цирка в Катумба ведении Тереза Кук и ее дочь Yyani готовить-Вильямс.

Тереза Кук отрицает все обвинения 43.

Тереза обучения готовить в цирковое училище.

Дом и имущество Катумба, где обвиняемые брат и сестра Тереза и пол Кук прожил до своего ареста по обвинению в жестоком обращении с детьми. Фото: Дэвид Свифт.

52-летний мс Кука брат Павел обвиняют в съемках подросток занимается сексом с одним из мальчиков в возрасте до восьми лет, а другому лицу, документы утверждают.

Мистер Кук тоже обвиненного в компании своей сестры, когда она якобы занималась сексом с одним из молодых жертв мальчик.

Yyani повар-Уильямс обвиняется в сексуальном нападении на одного из молодых парней в компании Тереза Кук после того, как Мисс Кук-Уильямс якобы лишил мальчика его свободы перед штурмом.

Обвиняемый Yyani Кука Уильямс признал себя не виновным, поскольку у всех обвиняемых.

Тереза Кук якобы подавился один из молодых мальчиков, ставших жертвами для того, чтобы сексуально напасть на него.

Все предполагаемые преступления, указанные в судебных документах, произошло в Парраматта и Леура, Лоусон, Катумба и гора Виктория в голубых горах.

Тереза Кук обвинение в 43 преступлениях, Пол Кук с пяти преступлений, Yyani Кук-Уильямс с восьми преступлений, и Кларисса Мередит с 13 зарядов.

Обвинения против Терезы Кук включают половое сношение без согласия лица в возрасте до десяти лет, развратные действия, лишить свободы, при отягчающих обстоятельствах сексуального насилия в компанию и душить человека с целью совершения сексуального насилия.



Категория: Общество