‘Абсолютная планка’: ярость Брит после trump оскорбление


Опубликованно 08.02.2018 03:35

‘Абсолютная планка’: ярость Брит после trump оскорбление

Американский лидер нацелился на национальной службе здравоохранения Великобритании (НСЗ) в понедельник, чирикают, что “тысячи людей маршируют в Великобритании, потому что их у системы идет Ва-Банк и не работать”.

Замечание вызвало ответную реакцию у британцев по поводу точности — в частности, в марте он обратился к был разработан, чтобы требовать больше финансирования ГСЗ после десяти лет мер жесткой экономии.

Министр здравоохранения Джереми Хант сказал: “я не согласен с заявления о том, что в марте, но никто из них не хочет жить в системе, где 28м люди не имеют прикрытие” со ссылкой на Республиканский цели, отменяющий и заменяющий полис.

“ГСЗ могут быть проблемы, но я горжусь, что я из страны, которая изобрела всеобщего охвата, где все вам уход независимо от размера их банковский баланс.”

Лидер британских лейбористов Джереми Корбин просто написал: “неправильно. Люди шли, потому что мы любим наш nhs и ненавидеть то, что Тори делают для этого. Здравоохранение является одним из прав человека”.

Протестующие требуют больше денег для государства, финансируемых nhs в Великобритании на акцию протеста в субботу. Фото: Даниил ЛЕАЛ-ОЛИВАС

Президент Дональд Трамп принял на НГС в Twitter, приводит к огромной негативной реакции со стороны британцев. Фото: AFP фото / Николай КАММ

Телеведущий Пирс Морган, который недавно был добыт почти-извинений от Трампа для перепостов анти-мусульманских видео разделяют националистические группы в Великобританию впервые, и вызвал его, пишет “система здравоохранения США-это шутка и зависть ни-один.”

Другие не были столь дипломатичны, назвав Президента “абсолютной планка” и говорят нам политики, что вызвало хаос в эту зиму, что видел операции отменен из-за кровати, исполненный в некоторых местах.

НГС широко рассматривается как момент национальной гордости в Великобритании, несмотря на проблемы с финансированием и pressurs, даже включили в церемонии открытия Лондонской Олимпиады-2012.

Демократы настаивают на здравоохранение в то время как тысячи людей идут в Великобритании, потому что их у системы идет Ва-Банк и не работает. ЦМР хотите значительно поднять налоги для очень плохо, а не личного медицинского обслуживания. Нет, Спасибо!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 5 февраля 2018 года,

Мы шли, потому что ГСЗ является лучшим и наиболее цивилизованным, что любая страна когда-либо делал - и ведь она принадлежит нам и никто не собирается отнять ее приятель.— Сара Карни (@scarney6) 5 февраля 2018 года,

Дорогой Дебил,Люди идут в поддержку nhs в Великобритании, чтобы получить больше финансирования.Может, если бы ты узнал разницу между национализированы служба здравоохранения (Великобритания) и плательщика единого универсального здравоохранения в большей части остальной Европы, ты бы не выглядеть таким идиотом.— Факты Имеют Значение (@WilDonnelly) 5 Февраля 2018

Как британец, я хочу сказать... pic.twitter.com/r9fUFj0gf7— [:mikefox] (@turbogeek421) 5 февраля 2018

Эй Большой Человек. Не цитируйте нашей национальной службы здравоохранения Великобритании. Он не сломался и работает. Просто катастрофически не хватает финансирования и сплоченной управления государством вне связи и вне контроля! #supportournhs— Аллан Аллсопп (@aballsopp) 5 февраля 2018 года,

Ошибаетесь, Господин Президент.Наш ГСЗ является прекрасным, хотя и несовершенная, система здравоохранения, и на зависть всему миру. Для сравнения, система здравоохранения США-это шутка и зависть никто. https://t.co/Ew5GxclcMF— Пирс Морган (@piersmorgan) 5 февраля 2018

Я может не согласен с утверждениям о том, что в марте, но не один из них не хочет жить в системе, где 28м людей без прикрытия. ГСЗ могут быть проблемы, но я горжусь, что я из страны, которая изобрела универсального покрытия - где все вам уход независимо от размера их банковский баланс https://t.co/YJsKBAHsw7— Джереми Хант (@Jeremy_Hunt) 5 Февраля 2018

Неправильно. Люди шли, потому что мы любим наш nhs и ненавидеть то, что Тори делают для этого. Здравоохранение является одним из прав человека. https://t.co/Pmo2xYSqZh— Джереми Корбин (@jeremycorbyn) 5 февраля 2018 года,

Твит Трамп появился после того, как экс-лидер партии независимости и Трамп поддерживает Найджел Фараж появился на Fox и друзей про выходные марта.

В интервью он обвинил Иммиграция для усиления давления на nhs и сказал, что в “критической точки” из-за службу перегрузки.

Правда НСЗ на грани срыва из-за демографического кризиса. У нас не хватает больниц, врачей или средства, чтобы справиться. pic.twitter.com/wG1ux7fi23— (@Nigel_Farage) Найджел Фараж 5 Февраля 2018

Это также привело к slapdown от Март организаторов-Ассамблея народа против жесткой экономии и здоровья кампании вместе кто сказал, что УК система, которая действует с 1948 года, был “ярким примером для всего мира того, что может быть достигнуто, когда мы ставим потребности коллективных интересов нескольких богатых людей.”

“К сожалению, наша нынешняя власть уже уговорила все принять политику, которая представляет собой ваше правительство, они решили переместить нас больше в американском стиле систему, которая широко признан одним из самых дорогих, неэффективных и несправедливых систем здравоохранения в мире”, - написали они в открытом письме козырь.

“Это то, что наша демонстрация была О В субботу 3-го февраля и десятки тысяч британцев хотят показать свою любовь к принципам всеобщей и всеобъемлющей свободной ухода в точке пользования, оплачиваемых за счет общего налогообложения. Мы не согласны с вашим спорные и ошибочные риторики. Нет, Спасибо”.

Ссоры последний в непростые отношения между лидером США и Великобритании, что уже видел его адреса ТЧ Тереза Мэй непосредственно на Twitter после того, как она сказала, что он был “неправильно” ретвит Британия в первую очередь.

Мэр Лондона садик Хан также заявил, что не следует предлагать государственный визит в Великобританию после того, как Трамп подверг критике его ответ на теракты в 2017 году.

В феврале Президент отменил “рабочим визитом” в Великобритании в короткий срок якобы из-за боязни массовых протестов, однако после январской встречи с Терезой мая в Давосе правительство Великобритании сказал, что он может быть из-за посещения Великобритании в июне.

Британцы требуют больше денег для nhs в акции протеста в субботу. Фото: AFP фото / Даниил ЛЕАЛ-ОЛИВАС



Категория: Здоровье