Вернуть Данди веселая Спаркс


Опубликованно 08.02.2018 01:16

Вернуть Данди веселая Спаркс

ВЫ ХОТИТЕ КРОКОДИЛ ДАНДИ ОБРАТНО? ГОЛОСОВАНИЕ НИЖЕ

Еще в Австралии самый большой хит в местных кассах, на пол Хоган блокбастер, который поставил larrikin актер и в нашей глубинке на международной карте, является источником вдохновения для звезды "прицеп" — В главных ролях Крис Хемсворт и номинант на Оскар Марго Робби — значение воздуха в НФЛ в конце сезона разборки.

Ажиотаж вокруг крокодила Данди показывают, барабаны — с Марго Робби — вызвала петицию, чтобы вернуть Данди.

Отдых в Австралии в воскресенье отказался комментировать слухи о том, что Данди шоу барабанов были частью Суперкубок рекламную кампанию, которая дразнила фанатов в течение недели с перспективой возрождения кино.

Теперь даже до 5 миллионов долларов от рекламы идет на воздухе до примерно ТВ аудиторией более 100 миллионов зрителей только в США, НЗ новость ухватились за вирусная сенсация, запуска вернуть Данди’.

Делает больше обороты вокруг Суперкубок пародия, общественная кампания будет стремиться к знаменитости и государственной поддержки для фильма, чтобы быть заманили обратно в производство — потенциально принося с собой бонанза рабочих мест в обоих секторах туризма и развлечений.

Туризм Австралии отказался комментировать слухи о том, что Данди шоу барабанов были частью Суперкубок рекламной кампании.

Фильм 1986 держит местный рекорд, с 48 В продаже билетов миллионов долларов, в то время как его продолжение, Крокодил Данди 2 накренился 24,9 млн долларов для Hoges, его деловой партнер Джон Корнелл и другие опытные инвесторы.

Классический рыба-из-воды сказка увидела Akubra-одетый Мик Данди проезда из дебрей Северной территории в Нью-Йорк, где он проводил вооруженных отморозков с гладкой улыбкой и его верный меч, со знаменитыми строки: ‘это не нож, это нож.’

Пол Хоган и Линда Козловски на набор оригинальный Крокодил Данди в 1986 году.

Сцены его сексуальная партнерша и теперь уже экс-женой, Линда Козловски, пробираясь в кишащие крокодилами воды также в восторге американской аудитории, который путешествовал ‘вниз под’ в их тысячи, чтобы увидеть экзотический Австралийский пейзаж и его убийца животных для себя.

В свое время, фильм созданный тысячи рабочих мест в сфере туризма на территории; при любом большом перезагрузки экран будет обеспечивать творческие возможности для местных актеров и экипажей.

Грэм Мэйсон, главный исполнительный для экрана Австралия, которая помогает финансировать местных фильмов и телевизионных постановок, сказал: “Когда вы имеете дело с творческим коллективом, который имеет послужной список [как Данди], или рассказ, который люди уже имеют сродство с, это всегда привлекательно.”

“Крокодил Данди остается самым успешным фильмом австралийского доллара в местном прокате и, скорее всего, наш самый большой хит тоже на международном уровне, хотя более поздние фильмы наподобие безумный Макс: дорога ярости, детка, и делай ноги вплотную подошли к принятию этой глобальной короны”.

Он сказал, что любое пробуждение Данди также будет следовать тенденциям телевизор, чтобы “переосмыслить” хитов прошлого, в том числе ливневой мальчика, Ромпер Стомпер и горячо ожидаемый драматический сериал, гладильная доска, Пикник у висячей скалы.

“Наша отрасль является наиболее эффективной визитной карточкой нашей страны на международном уровне. Наши истории экран покажет миру наши пейзажи, Наши люди, наши культуры и, конечно, наше творчество”.



Категория: Культура