Есть ли смысл в знакомстве по интернету?


Опубликованно 07.02.2018 15:36

Есть ли смысл в знакомстве по интернету?У многих читателей знакомство через интернет вызывает негативные ассоциации. Кото то сразу себе представляет похотливого маньяка, а другие просто не доверяют интернету, отдавая предпочтение классическим способам знакомств. Не будем спорить – в интернете можно легко натолкнуться на людей с плохими намерениями, но согласитесь, что и в реальной жизни человек часто оказывается не тем, за кого себя выдает. В интернете, как и в реальной жизни есть хорошие и плохие люди, вопрос в том, как определить кто есть кто.

Сервис для серьезных отношений

Первое, что стоит взять во внимание – это насколько можно доверять тому или иному сервису. Сегодня в интернете полно сайтов, которые помогают людям находить друг друга, и все они могут иметь различную тематику. Некоторые сервисы становятся площадкой для легких знакомств, в то время как другие ориентированы на создание серьезных отношений. Один из таких ресурсов называется Online Dating. Здесь собраны тысячи анкет людей, которые хотят построить серьезные отношения. Многочисленные способы верификации анкет позволят вам с большой долей уверенности подходить к знакомству.
Знакомство в интернете

Как создать привлекательный профиль

Одним из главных критериев успеха в таком деле является грамотное оформление своего профиля. Здесь не лишним будет вспомнить известную поговорку –встречают по одежке. В интернете работает тот же принцип. Подумайте сами – на какую анкету вы посмотрите с большим интересом – там, где выложено несколько красивых фотографий, или же на ту, где фоток нет вообще? Ответ очевиден, поэтому прежде всего сделайте несколько эффектных, но правдивых фотографий и разместите их в своем профиле. Также не стесняйтесь описать круг своих интересов, может как раз по ним вы и найдете близкого и понимающего вас человека.

Как правильно знакомиться

Прежде всего, во процессе знакомства онлайн не бойтесь затрагивать в общении самые разные темы. Если человек действительно заинтересован в серьезном знакомстве с вами, то он наверняка охотно будет поддерживать такое общение. Кроме того, во время разговора на нестандартные темы вы сможете лучше понять своего собеседника, лучше увидеть его качества и черты характера. Кроме того, специалисты рекомендуют идти на личную встречу не ранее чем через несколько недель общения онлайн. Это поможет отсеять всех подозрительных пользователей, и лучше подготовиться к реальной встрече с вашим собеседником.


Категория: Общество