Люди нужна помощь в отделе поведения’


Опубликованно 07.02.2018 09:02

Люди нужна помощь в отделе поведения’

Выступая на BBC, "рассказ служанки" Автор сказал, что “личное поведение” необходимо решать и “обычные люди” нужны советы.

“Есть некоторые вещи, которые нам нужно исправить, я бы сказал в трех областях”, - сказала она. “Один из них судами. Одна из них крупных учреждений и корпораций. И один из их личного поведения.

“Есть много книг этикета, как вести себя. Те, похоже, вышел из окна.

“Мы раньше засыпали в 50-х годах. Так где же мистер манеры? Там должен быть мистер колонки манеры — как ‘то, что вы делаете, когда...?’.

“Я думаю, он может помочь мужчинам, чтобы понять, что, возможно, будет ожидать от них в департаменте поведения”.

Маргарет Этвуд предположила, что современные люди нуждаются в "руководстве этикет".

Можно подумать, излагающий основные стандарты поведения, уже не шутка, но в свете всего, что случилось после скандала Харви Вайнштейн, это не плохое предложение.

Давайте не будем забывать, что вскоре после того, как возник скандал, одним из актуальных вопросов среди мужчин был ли это еще нормально обнимать коллега-женщина.

Посмотрите, это понятно. Из века в век постоянной перестраховки можно оставив мужского эго прикосновение хрупкой, когда люди, наконец, позвал на их дерьмовое поведение.

Господа, вы можете сидеть там с головой однобоко и немного запор выражение лица.

Но не бойтесь! Мы разговаривали с экспертом по этикету и составили удобный путеводитель, чтобы ответить на все ваши насущные вопросы на вопрос.

Находитесь ли вы в офисе, на первом свидании, или просто пивка попили с друзьями, мы Вам поможем.

ДЕРЖИТЕ ВАШИ РУКИ К СЕБЕ

Pro-совет: просто предположим, что ваш коллега не хочу, чтобы ты коснуться их, если они специально не оговорено иное.

Да, это включает в щеку целует, затянувшиеся объятия, “жуткий дядя” щетка для окон, и discomfortingly липкие руки-на пояснице. В принципе, ничего большего, чем рукопожатие.

Австралийский специалист в области этикета Сьюзи Уилсон сказал, что она была в шоке, когда мужчина в возрасте, клиент спросил ее, если это было уместно, чтобы поцеловать нового клиента в приветствии, а не пожимать руки.

“Нет, нет, нет!” - сказала она. “Это рукопожатие, всегда! В какой культуре это нормально? Это было невероятно. Ты особенно ждешь большего профессионализма от того, кто десятилетия в их карьере”.

Думал, что просто пошел, не сказав? Видимо, нет.

ЧИТАТЬ ЯЗЫК ТЕЛА

Уилсон отметил, что женщины “не вежливым”, как мужчины в какой-то из конференций этикета она дала.

Когда она спросила их мнения о правильном поведении, одна женщина даже призналась, что не понимала, что это нормально, чтобы сказать нет, когда мужчина пытался сделать физический контакт.

Но невербальные сигналы, проводить столько же объема, независимо от того, и Уилсон сказал, что она сама использует ее язык тела, чтобы подчеркнуть, что соответствующее поведение.

На коллег-мужчин, которые идут в для поцелуя, она сказала: “я часто заставляет людей подходить ко мне, что путь, и я положил мою руку. Я прокладываю путь. Привет, Доброе утро, и я пожму им руку, ведя в счете.”

Другими словами, женщина не говорю, что нет никакого оправдания, ребята. Держите свои руки при себе.

ПРОТРЕЗВИСЬ

Потребление алкоголя-это не повод для сексуальных домогательств, но Уилсон говорит, что нет никаких сомнений, он может быть триггером для некоторых людей.

“Это действительно сводится к личному отношению, зная, как люди должны относиться к вам и как вы хотите лечиться”, - сказала она. “Пить много алкоголя может повлиять на это. Австралия, в частности, является очень поддатого стране — это культура, с большим количеством алкоголя.

“Пару бокалов шам, Макс.”

И нет, старые “Эй, Сьюзен, прости за то, что пытался блевать в рот, пока я был ш*tfaced на той Рождественской вечеринке” не резать.

ВЫЗВАТЬ ДРЯННОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Мы знаем, как это. Типы всех сидящих за столом паба, притворяясь, что на самом деле нравится пиво, отчаянно надеясь, что никто не увидит микро-выражение брезгливости наезд свое лицо с каждым глотком.

Потом разговор переходит на женщин, и тон объективизации и вообще мерзко.

Это не делает тебя меньше мужчиной, чтобы вызвать их на него и сменить тему разговора. Если что, пассивно позволяя это делает тебя просто столько идиот.

И да, то же самое касается catcalling.

Даже стоковые модели чувствовать боль.

Уилсон сказал, что мы, в конечном счете, необходимо возобновить курс соответствующего поведения.

“Дело доходит до равноправия мужчин и женщин. Есть еще путь, чтобы пойти во всем мире, и я особенно это вижу в этой стране.

“Мы должны ознакомиться с правилами этикета и правильного социального поведения, Добавлено больше в политику и учебные программы.”

Учитывая все обстоятельства, Мисс Этвуд есть смысл с этим “мистер манеры” идея столбца.



Категория: Общество