Почему наше правительство не хочет говорить о e-сигареты


Опубликованно 07.02.2018 00:48

Почему наше правительство не хочет говорить о e-сигареты

Но сторонников никотина электронная сигарета сказать 2018 может стать годом заядлые курильщики — те, что ориентированы на десятилетия ушел кампаний — будем стараться, чтобы заставить правительство стороны отменить запрет.

Просто не верите в правительство запрос: министр здравоохранения Грег Хант уже сказала, что не будет поднимать на свои часы.

И в этом, говорит эксперт, доцент Колин Мендельсон из медицинской школы университета нового Южного Уэльса, здравоохранения и медицины, проблема.

“Они не хотят слышать то, что выгода может быть,” проф Мендельсон говорит.

“Запрос должен представить отчет в феврале, а министр здравоохранения-это уже подрыв (его). Вы должны задаться вопросом, почему”.

Речь идет как табачный гигант Филипп Моррис принял на себя обязательство “отказаться от сигарет”, вынимая всю страницу рекламы в Соединенном Королевстве.

Это значительные инвестиции в “здоровых продуктов”, в том числе с подогревом табачные изделия и электронные сигареты.

ЗАКОН

В настоящее время в Австралии, это законно, чтобы использовать электронные сигареты, которые не содержат никотина, но незаконно использовать те, которые делают.

Это незаконно, чтобы обладать жидкий никотин, используемый в растений. Тот же никотин, содержащийся в совершенно легальных сигарет, которые правительство хотело бы, чтобы ты ушел, и которые можно легально купить в любом магазине.

Единственное исключение для жидкого никотина, если у вас есть рецепт от врача.

Который, как некоторые из 250000 вайперы (1,2 процента населения) в Австралии, по данным в 2016 году Национальное обследование домохозяйств стратегии борьбы с наркотиками, получают их исправить.

Электронная сигарета с жидкостью купить. Никотин жидкость запрещена в Австралии, если не указана по рецепту врача. Фото: Марк Кранич.

“Мы знаем, что много людей делают это, несмотря на то, что это так трудно достать,” проф-говорит Мендельсон.

Он помог многим курильщикам бросить эту привычку с помощью е-сигарет и думает, что он знает, почему правительство не хочет иметь никотин электронная сигарета разговор.

Он считает, что они пытаются пересмотреть и переосмыслить “сообщение курить” после нескольких лет продвижения полного воздержания как единственного способа бросить курить.

Вот почему, говорит он, политические и общественные организации здравоохранения, кажется, намерены игнорировать примеру США и Великобритании, где курение электронных сигарет с никотином, предназначено как бросить курить помощи, и результаты находятся в, как все больше людей пинать привычка курить, чем когда-либо.

‘БРОСИТЬ КУРИТЬ ИЛИ ТЫ УМРЕШЬ’

“В Австралии большая часть фондов здравоохранения, как сердца, рака Совета, общественного здравоохранения Австралии, АМА у этой группы думают, где они будут заблокированы вместе и активно сопротивляясь любым изменениям,” проф-говорит Мендельсон.

“Австралия была очень успешной в снижении уровня курения, и как мы всегда делали это, чтобы сосредоточиться только на воздержании.

“У нас есть общественные кампании по охране здоровья, обычная упаковка, свободной от табачного дыма, запрет и сообщение всегда было: ‘бросить курить или ты умрешь’.

“Они не могут видеть прошлое, что воздержание только подход”.

“Я думаю, что страх-это если мы будем говорить людям, что они могут переключиться на что-то, что еще включает в себя никотин и еще похоже на курение, оно может рассматриваться как их разбавления кампании. Это не то, что мы делаем здесь”.

ЧИСЛА СКЛАДЫВАЮТ

Но если опыт за рубежом, то проф Мендельсон говорит, что давно пора пересмотреть.

Потому что цифры складывают.

“В течение последних трех лет уровень курения не упали в Австралии”, - сказал он.

“С 2013 по 2016 год не было значительного падения”.

Но в странах, где нет запрета на никотин электронные сигареты, курения цены падают быстрее, чем когда-либо.

Великобритании, США, Европейского Союза и Новой Зеландии уже вышли легализовать электронные сигареты в признание их способности, чтобы помочь людям бросить курить, и сохранить жизнь.

В США и Великобритании, где никотина электронные сигареты доступны, бросивших курить до. Фото: Прилагается

“То, что мы знаем в странах, где электронные сигареты доступны, отказ от ставки выросли,” проф-говорит Мендельсон.

“В Великобритании, бросивших курить выше, чем они когда-либо были, и электронные сигареты являются самыми популярными уходе помощи.

“В США исследования показывают, больше людей пытаются бросить курить, чем когда-либо, и успешно бросивших курить пошли вверх впервые.

“Что мы можем сказать, что, где e-сигареты доступны, бросивших курить улучшились.”

Он говорит, что сейчас США имеет более низкий уровень курения, чем Австралия впервые — 14,8 процента по сравнению с Австралией 15,6 процента в 2016 году.

“В Великобритании они также вплоть до нашего уровня. Большая часть разницы-это вейпинг, и это то, что признается в этих странах.”

АРГУМЕНТЫ ПРОТИВ

Официальные аргументы против спешащих снять запрет на электронные сигареты включают, что не хватает информации о том, что может случиться с парильщиками лет вниз по дорожке.

“Даже если мы найдем риски вейпинг больше, чем мы думаем, они будут позже, они по-прежнему не собирается быть больше, чем курение”, - говорит он.

“Когда вы смотрите насчет того, что мы знаем о том, что в дым против паров, уровень токсинов гораздо меньше пара.

“Одно исследование в США посмотрел на токсичные ингредиенты в дым, в отличие от паров и подсчитали, что риск рака от электронного курения был менее одного процента, что курить.

“Существуют гораздо меньше химических веществ в пар”.

Еще одним аргументом является то, что разрешение и одобрение сигареты может “повторно нормализовать” курить в стране, которая сейчас толкает курильщиков на улицу и скрылся из виду, чтобы предаться своей поганой привычке.

“Если вы видите людей вокруг вейпинг, похоже, курить и есть страх это сделает курение более приемлемо”, - сказал профессор Мендельсон.

“Но что такое нормализация, в странах, где это разрешено, является электронная сигарета. Он показывает это люди, которые не хотят курить.

“То, что мы знаем, если вы держите курить, ваш риск умереть от курения в два в три”.

А Австралия 2,6 миллиона курильщиков.

Есть опасения, что позволяет vaping будет ‘повторно нормализовать курить. Картина: Мэтт Карди/Getty Изображения



Категория: Здоровье