Что я узнал на мой месяц грог


Опубликованно 07.02.2018 00:48

Что я узнал на мой месяц грог

Я проснулся в Новый год, и я чувствовал, как будто кто-то стоял на голове.

С прогорклым дыханием и затуманенным взглядом, я заключили договор, что я бы пройти весь 31 день января не так много, как глоток алкоголя.

Теперь вы можете издеваться над просто как я горжусь для достижения этой цели и минимальные преимущества для здоровья, которые я получила от этого безумного эксперимента.

Беременным женщинам, людям различных религиозных положений и общих, все-круглых благонравные лиц героически воздерживаться от эту сомнительную индульгенцию на гораздо длиннее периоды времени, то сейчас я могу мечтать.

Тем не менее, в стране прекрасная погода, пляжи, хорошие времена, хорошие друзья, жлоб мешки и VB, я думаю, что у меня все в порядке.

Австралия в январе-пожалуй, ужасной среде за.

Существует смертельная минное поле из ловушек для слабовольных, от пост-Рождественский блюз и, казалось бы, бесконечные летние дни, длинные выходные и ранг влажности, который может слить все ваше тело.

Один из моих товарищей, Альдо (справа) проявил солидарность пить чай в это Горячие 100 барбекю, другие друзья дразнили меня жлобом торбой. Источник: Мэгги Cunney.

Несмотря на эти "идеального шторма" -как факторы вне нашего контроля, есть наверняка способы Австралия может сделать его проще для своих граждан, чтобы сократить грог.

Я буду первым, чтобы признать, что я люблю выпить и я буду вдыхать почти ничего отдаленно алкогольной (за исключением той ужасной дерево, сок вино пьют в Греции и хереса), но австралийские пабы и бары должны поднять свою игру, когда дело доходит до безалкогольных напитков.

Когда я невинно спросила, какие безалкогольные напитки были доступны на нескольких Сидней пабов и баров в спортивных и концертных залов, мне дали почти удивленный взгляд презрения от персонала бара.

Неизменно, персонал слабо указывать на холодильник. “Безалкогольные напитки”, они бы сказал, вяло.

Другие опции меню, такие как “фруктовые соки” на музыкальных и спортивных объектов таинственным образом исчезли еще до начала события.

Только кто эти супер пунктуальный, сок манго-skolling хамы, которые посещают рок-концерты в эти дни?

Теперь, я люблю кока-колу столько, сколько вашей следующей полнокровный человек, но есть только так много густой, декадентской богу, я могу пить в один месяц — для страх гнилыми зубами и надувание мой ИМТ.

Я обнаружил, что абстиненции также все более сложно по язвить товарищей.

“Не надо пить пиво после полуночи в новогоднюю ночь?” спросил один, неоднократно, показывая откровенное удовольствие в моей боли. Я считаю, что немцы называют это злорадство.

“Может быть,. Я не могу вспомнить. Если я сделал, это не считается”, - ответил я с вызовом, стараясь маска мое внутреннее смущение.

“Не лимона, лайма и ликер, там еще и алкоголь в нем?” - спросил другой с ухмылкой коварной.

- Нет, - сказал я, прекрасно зная, что это сделал. “Что это?”

Имейте в виду, эти дискуссии часто происходят в ситуации, когда меня окружали люди, урчание на шхуны и в целом хорошо провести время.

Коллега даже спросил, если я мог взять “отгул”в январе и наказать себя воздержание в феврале уже в двойном размере времени.

“Нет, это не как это работает”, - ответил я.

Звучало действительно заманчиво в то время. Но, я не в пещере. Мама и папа, я надеюсь, ты гордишься мной.

И, я чувствую себя лучше для него. Я потерял вес и ум намного яснее.

Но опять же, я пишу это сейчас дома, к концу недели и я только что открыл и отвалил (не забудьте свернуть его) Куперс-зеленые на моем столе. Вкус газированного, холодного и вкусного. Она на вкус как выходные.

Скатертью дорога, сухая января.

Прощай, сухая января.



Категория: Здоровье