Она ела "здоровую" пищу, но все равно набирает вес


Опубликованно 05.02.2018 05:11

Она ела

Она знала, что были загружены вещи и избегать нездоровой пищи, таких как безалкогольные напитки, мороженое, пирожные и печенье.

“Я не большой милый людоед. Я пойду и буду есть мороженое с ужином, но я не был тем, кто хотел съесть всю пачку печенья,” мс Tiffen, 43, от Крайстчерч, рассказал новости.ком.ау.

Но это не было, пока она смотрела на знаменитый 2015 Новая Зеландия документальный фильм является сахар Новый жир? что она поняла, что некоторые “здоровые” скобы в ее диеты — нежирные йогурты, мюсли и заправки для салатов — тоже были упакованы с сахаром.

Документальный фильм следует КИВИ психолог Найджел Латта как он исключает продукты, содержащие “скрытые” сахара из своего рациона.

“[Латта] шел по супермаркету и выбирая повседневные продукты, которые я использовала — он выбрал мюсли и немного приправленная тунцом — и я думал, ‘я понятия не имел, сахар был в том, что’,” мс Tiffen сказал.

“Я всегда хотела похудеть, потому что я всегда получаю больше, но это не было, пока я смотрела документальный фильм, что я думал, ‘ничего себе, может это сахар и это то, что я должен попробовать вырезать”, - отметила она.

Аманда Tiffen перед ней 20кг веса.

Аманда Tiffen перед ней 20кг веса.

Она просмотрела ее в холодильнике и кладовой и был шокирован тем, что она нашла.

“Я начал смотреть на количество сахара в продуктах, которые я имел, и я обратил внимание на продукты с низким содержанием жира было много сахара. Это ошеломило меня, потому что общество научило меня, что путь, чтобы похудеть нежирные товарами”, - сказала она.

“Они убрать жир и заменить его с сахаром. Я пошел в мой холодильник и я посмотрел на мои обезжиренные йогурт и молоко и конечно же было совсем немного сахара, а также. Я думал, ‘что я собираюсь сделать сейчас? Все, что я получил полно сахара? Где я могу начать?’

“Когда вы жили определенным образом и ты думаешь, что ты живешь правильно, ты вроде немного в шоке. Я был немного в шоке”.

Аманда Tiffen после ее 20 кг потери веса.

Диабетическая друг рекомендовал мс Tiffen начать строить свою диету вокруг здоровые белки, такие как яйца, сыр и постное мясо.

Она подменила ее на завтрак хлопья, консервированные фрукты и обезжиренное молоко для яйца на тосте и ест все, нефасованные продукты, на обед и ужин и выбирает полный жира молочные продукты.

Мс Tiffen также научила читать этикетки питания, ориентируясь в основном на уровень содержания сахара и углеводов.

“Я не очень переживаю по этому поводу жира,” сказала она, “потому что от того, что я видел, она говорит, что жир не делает вас жир, сахар делает вас жир. Я думал, ‘кто заботится о жир, потому что немного жира собирается заполнить меня и помоги мне съесть меньше.”

Новый Аманда Tiffen книги в жизни меньше сахара'.

Всего за девять месяцев она потеряла 20 кг и сбросили с размера 16 до размера восемь.

Теперь она написала лучшие продажи книги о своем опыте, в жизни меньше сахара, и запускает Instagram аккаунт (@alifelesssugar) выкрикивая “здоровые” продукты с высоким содержанием сахара.

“Я каждый день еду и беру информацию, представленную на задней части пакета и перевести граммы в чайные ложки,” мс Tiffen сказал.

“Люди запутываются на грамм, но если мы видим, что что-то есть 10 чайных ложек сахара в него, мы бы не съесть его. Мы должны иметь образы чайные ложки на продукты, чтобы люди могли понять, что они едят”.

#вулворта #woolworthsmayo

Публикацию Аманды Tiffen (@alifelesssugar) на 14 января 2018 года на 9:54часов ПСТ

#coconutwater

Публикацию Аманды Tiffen (@alifelesssugar) на 6 января, 2018 года на 12:09pm ПСТ

#wattiestomatosauce

Публикацию Аманды Tiffen (@alifelesssugar) на 13 января 2018 года на 12:18ам ПСТ

Всемирная организация здравоохранения рекомендует сократить “бесплатные” или добавленных Сахаров, таких как конфеты, мед, фруктовые соки менее пяти процентов от общего потребления энергии или около шести чайных ложек сахара.

Есть около четырех граммов сахара в чайной ложке, так что составляет более 24 граммов сахара в день. Что исключает фрукты и молоко, которые содержат натуральные сахара.

Но в среднем австралийцы потребляет в среднем 60 граммов “свободных” или добавленного сахара в день, что является эквивалентом 14 чайных ложек сахара, согласно данным АБС.

Большинство этого потребление сахара поступает из напитков, включая безалкогольные напитки, фруктовые соки и спортивные напитки.

Ассоциация диетологов Австралии (daa) рекомендует нам употреблять фруктовые соки и сухофрукты лишь изредка. Оба являются концентрированными источниками Сахаров и легко потреблять.

Даа, тоже говорит, нездоровой пищи и сладостей следует избегать на ежедневной основе, и наслаждался лишь изредка.

rebecca.sullivan@news.com.au



Категория: Здоровье