На все женщины, я встречалась прежде, чем я был 30 ... простите


Опубликованно 04.02.2018 09:13

На все женщины, я встречалась прежде, чем я был 30 ... простите

Для всех женщин, которых я “от” прежде, чем я был 30 ... с?з.

Я говорю “от”, потому что, оглядываясь назад, я никогда не был в отношениях, несмотря на мои подружки, при условии, что мы были. Я даже не знаю, что такое отношения влекли за собой, или как подойти к одному из них с чем-нибудь напоминающим честность или зрелости. Для меня это был просто секс и вечеринки с шикарной вынос сейчас и потом.

До 30, я, как и почти все мужчины, не способен к саморефлексии или эмоционального отбивные на что-то большее, чем картонный вырез парня. Мне было прекрасно, чтобы быть выкатили для встреч, случаев и вечеров, однако, у меня был эмоциональный диапазон цветной капусты.

Так что, дамы, теперь я объявляю, что все мужчины до 30 должны рассматриваться на следующее: сексуальное сном Шуры-муры, свадьба-АРМ-конфеты, и помогает вам держать вещи в то время как вы ходите по магазинам.

Глен Уркхарт жаль всех женщин, которых он встречался, прежде чем он был 30.

Ничего больше, например, если вы хотите взрослых отношений, где вы укрепляете друг другу жизнь в подлинно поддерживающие, вдохновляющие и взаимовыгодной основе ... Дата парней 30 и выше. Я не могу гарантировать, что они не все еще фарт на вашей голове, но они будут гораздо более вероятно, чтобы получить вашу спину, когда вы собираетесь через трудный участок.

Я была слишком эгоистична в моих 20-ых. Я знаю, что это именно то, что временем(иш) открытие. Ты не хочешь сосредоточиться на всех и все, что милого милочки брехня может сорвать вас от того, где вы идете. Обычно по блату.

Так почему мы не можем просто честно об этом?

Мужчины имеют привычку развиваются отношения, что нам не подходит. Факт. Мы женщины вниз, потом по садовой дорожке убежал и прядь их среди петуний, покрытое вареньем и в окружении муравьиных гнездах.

Мы все знаем, что женщины становятся более эмоционально проницательных раньше, чем мужчины, так это потому, что мы думаем, что женщины хотят? Или это, что мы хотим, чтобы все выгоды от отношений, не внося свою долю?

Я, честно говоря, не думаю, что я способна даже противостоять эти внутренние вопросы, в то время они были актуальны. Все, что я знаю, как только есть реальная эмоциональная потребность у наших подруг — “мне тяжело, вы будете там для меня” — мы бежим от своей страшной gooeyness.

Прямо сейчас у нас есть мантра “я не хочу иметь дело с вашей е**т” и пойти откупорить холодненькую с мальчиками, празднуя избавление от быть связанным по яйца в мучительную каторгу в кандалы и цепи и ее помешанные перепады настроения.

Реальный разговор, я видел, как женщина друзья бросают долгосрочными парнями после утрат и абортов. Классика, ребята.

Ой, ой, но не забывай, что мы не поднимали его. О нет. Мы будем ждать тебя, чтобы сделать это. Мы будем ждать вас — заняты одним — задавать вопросы взаимоотношений, потому что вы хотите, чтобы решить эти проблемы вместе и вместе двигаться вперед. И вот когда мы тебя бросит. Плакала, когда мы делаем это, потому что это “ооочень haaard ребенок и мы любим тебя оооооочень, но вот почему мы не можем быть с yooooouuuu оооо бу hooooo лечиться насморк”.

По правде говоря, я думаю, что слезы у нас как бы подлинными, но они не слезы утраты или горя. Они больше слез вины за то, что такой жалостливый, плаксивый человек-малыш.

Тикайте. Фото: Крис Pizzello/Invision с/П.

Крест. Картины: Стивен Фердман/Getty Изображения

Господи, я хочу ударить 20-что-то мне в лицо и скажите, чтобы женщина Ж**К вверх.

Дело в том, что женщин больше и мужчины получают больше в отношениях.

Есть известное исследование, в котором пришли к выводу, что мужчины живут дольше, а женщины умирают раньше, когда они находятся в отношениях с противоположным полом.

Взглянуть внутрь себя, мальчики. Проверим, насколько вы приблизились отношения в 20 лет и скажи мне, что я ошибаюсь.

Я не говорю, что все женщины являются блестящие и все люди дебилы (я отчасти правда) и все мы достичь разумного уровня эмоциональной зрелости и сопереживание в разное время, но по большей части почти все мужчины тощий списания на нормальные отношения, пока они не по крайней мере 30.

Однако, есть единороги там. Те 20 с чем-то мужчин, которые способны быть зрелым, честным, совершенным, игривый, очаровательный, дикий и верный. Я знаю двух мужчин, которые похожи на этот. Они были там, когда мне было 20 и они до сих пор находятся теперь в их 40-ых, с той же женщины.

Однако, для остальных масс регулярных Олд под-30 мужчин, я предлагаю только углубляясь в лес, что петух, если вы хотите корень, пьянки или переставить мебель.



Категория: Общество