Душераздирающее письмо мужа к умирающей жене


Опубликованно 04.02.2018 03:14

Душераздирающее письмо мужа к умирающей жене

Лаура Викери, 29, из Бата в Великобритании, скончался в больнице в воскресенье утром с мужем Сэмом на ее стороне.

Сэм говорит, что он сейчас переживает жизнь без его “вторая половинка, любовник, лучший друг и самый любимый человек в целом мире”.

Лора и Сэм в день их свадьбы.

В письме он описывает, как Лора взяла ее последний вздох мгновений после того, как он “поцеловал ее в лоб и сказал ей, это было хорошо, чтобы отпустить”.

Он писал: “с тяжелым сердцем, что я должен написать это. В воскресенье 14-го января 2018 года в 2.10 ночи, Моя прекрасная Лаура скончалась.

“Ее поместили в хоспис на среду предыдущие, чтобы получить реабилитацию и мне иметь некоторую передышку. В связи с ухудшением Лоры состояния и потеря веса, она начала ходить неприятностей и даже выполнение самых простых задач.

“Я с другой стороны изо всех сил пытался справиться после того, как мы получили известие, что Лоре придется пройти курс химиотерапии в очередной раз, как рак распространился на ее печень и быстро умножения”.

Лаура Викери с любимым мужем Сэмом.

Далее в письме говорилось: “около 1.30 ночи после того, как мы наблюдали за ним судья Джуди (Лоры любимый — сад я знаю) и говорю о том, как меня и Бетти, наша собака, будет заботиться о ней, когда она вернулась домой и что я никогда не позволю этому случиться снова.

“Мы смеялись, мы говорили о том, как сильно мы любили друг друга и что только мы с ней могли быть этот несчастный, как обычно. Она сказала мне ‘я думаю, что я собираюсь попробовать и спать младенца.

“Прежде чем она пошла спать, я сказал ей-я хочу, чтобы вы знали, как я горжусь вами, как сильно я тебя люблю и насколько она сильна.’ Она повернулась ко мне и ответила: ‘всегда и навсегда детка, я собираюсь победить. Команда Викери’.

“С этим я усмехнулся и как всегда, мы сказали друг другу, спокойной ночи, я люблю тебя и я буду видеть Вас утром. Мы поцеловались и я поселился в течение долгой ночи, наблюдая за ней.

“В 2 часа ночи, Лаура приняла другой оборот ... именно в этот момент она начала буксовать. Она схватила мою руку, и я мог видеть страх в ее прекрасные глаза ...”

Картина: Лора Викери

“Ее сердцебиение стало крайне нерегулярным и, наконец, рака пневмонии и ее настигнул ее бедное, слабое тело.

“С этим я приняла самое трудное решение в моей жизни и попросил врачей не пытаться оживить ее. Я не мог поверить, что это был момент ...

“Я посмотрел на Лору, пораженный болезнью, и на лечение, которое должно помочь ей, и я наклонился вниз, поцеловал ее в лоб и сказал ей, что это ОК, чтобы отпустить ... пять секунд, она испустила дух ...

“Ее друзья и семья приехала, и они все стали по очереди прощаться. После того, как они были сделаны, я вернулся в комнату в последний раз, чтобы упаковать свои вещи и попрощаться напоследок.

“Это был самый тяжелый момент потянув себя от нее. Я не скажу, что я ей сказал, что последнее "прощай", так как это был только я и Лаура. Я буду вечно держать, что и она в моем сердце”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Здоровье