Подумайте, прежде чем отправлять ваш бывший запрос на добавление в друзья


Опубликованно 02.02.2018 02:38

Подумайте, прежде чем отправлять ваш бывший запрос на добавление в друзья

Однако, она не тратить часы, невинно глядя на своих друзей праздничные фотографии Фиджи — она была сообщениями своего экс-бойфренда.

“Я заинтересовался одной ночи, о мой бывший много лет назад переехавшие в Лондон. Я отправила ему заявку в друзья и он ответил сразу, сказав, что он никогда не переставал думать обо мне. Он также был несчастливо женат, и мы писали о наших проблемах брака и то, что нам не понравилось нашим партнерам”, - сказала Кэти.

А сообщения становились все более и более личным, Кэти, 39, оказалась пристрастился быть в контакте с ним и после того, как ее муж и дети спали, она часто будет вплоть до раннего утра. Она не знала, что породило интерес к этому человеку из ее прошлого ознаменует конец ее брак, который закончится менее чем через год.

“Мой муж начал меня спрашивать, что я делаю на своем ноутбуке ночью, и я сказал ему, что я просто воссоединение с моей девушкой школьных друзей. Но он почуял неладное и однажды ночью я забыла выйти из моего компьютера, он пошел на моем Facebook, найти все сообщения и столкнулся со мной”, - сказала Кэти.

Ничего хорошего не жди допоздна и сообщения старого пламени на Facebook.

Кэти и ее муж начали семейную терапию, но она не могла сопротивляться возобновлении контактов со своим бывшим парнем.

“Ничего не случится между мной и моим бывшим — он никогда не говорил, что собирается бросить жену ради меня, но когда мой муж застал меня во второй раз сообщения мой бывший о моих проблемах с ним, это было последней каплей. Он сказал, что больше не может доверять мне и нашему браку пришел конец”.

Ни для кого не секрет, что многие люди встают ни к чему хорошему в социальных сетях, общение с бывшей бросает и тянется к людям, они могут не иметь мужество, чтобы подойти лицом к лицу.

Недавний опрос, DivorceOnline в Великобритании показали, социальные медиа были замешаны в трети всех разводов заявок. По данным Американской академии брачных юристов, более 80 процентов развод адвокаты сообщают о росте числа разводов связан с Facebook.

Хотя Австралия не имеет никаких официальных исследований, это понятно из Великобритании и США исследования, что многих поломок отношения являются результатом людей, предаваясь в “сомнительном” социальное поведение СМИ.

Квинсленд адвокат Мари Федоров рассказал новости.ком.ау она видит все больше и больше случаев, когда конец отношений началось с простой акт проверки социальных сетей и встретятся со старыми пламени.

Адвокат Мари Федоров говорит, что она видела всплеск разводов, вызванных социальными медиа.

“Социальные медиа-платформы, чтобы наткнуться или искать новых потенциальных партнеров, что часто приводит к окончанию отношений. Есть же там люди, которые друг запросов потенциальных романов и одно ведет к другому,” г-жа Федорова.

“Ревность также играет свою роль, так как они могут увидеть фотографии выходные, где их супруги прекрасно проводили время, пока они застряли дома с детьми. Или их партнер может размещать фотографии друзей, но не из них. Я видел аргументы вспыхивают об этих видах тривиальных вопросов, однако, как правило, в таких ситуациях больше к истории, чем просто, что и они станут той соломинкой, которая сломала спину верблюда”.

Профессор в цифровые медиа в Кут Аксель Брунс сказал, что это не займет много, чтобы возродить бывший роман на Facebook.

“Вы может получить уведомление о том, что это день рождения бывшего партнера, и вы могли быть уговорены для того чтобы проверить на каком они были до. Тогда вы могли бы отправить сообщение и, прежде чем вы знаете его, вы снова вместе,” проф Брунс сказал.

“Также, возможно, встретила кого-то всего несколько раз, Вы не очень хорошо знаете их, но вы посылаете ему запрос в друзья. Затем, когда вы видите, что у вас одинаковые интересы, или похожие политические взгляды, вы захотите узнать их лучше.

“Социальные медиа делает нас более осведомленными, что все это до и в то время как это может помочь нам отойти от людей, мы не согласны, это приближает нас к случайным знакомым тоже.”

Марри*, 41, которые были женаты в течение пяти лет, сообщил новости.ком.ау он использовал социальные медиа, чтобы обратиться к бывшей коллеге по работе.

“Мы были просто друзьями, но через пару недель обмена личными сообщениями стало ясно, что мы хотели больше друг от друга. Она недавно развелась и сказала, что она счастлива быть одной и было несколько ребят после нее. Потом, когда она начала выкладывать фотографии с собой на свидания с мужчинами, это заставило меня чувствовать себя немного ревнивым. Так что я позволил ей знать, что я испытываю к ней чувства”, - сказал Мюррей.

У них был короткий роман и в то время как Мюррей утверждает, что его жена никогда не узнает, это еще привело к распаду его брака.

“Дело превратил меня в монстра дома из-за чувства вины и желания быть с моим любовником. В результате, моя жена ушла от меня. Мой любовник тоже закончился наш роман, так что я была предоставлена самой себе”.

Мс Федоров сказал, что социальные медиа являются таким важным фактором нашей жизни, это для людей, чтобы потеряться в нем очень легко.

“Это стало естественным иметь телефон в руке во время проводя один-на-один раз с нашими партнерами. В то время как он чувствует себя безобидные, людей становится все больше сфокусированы на экраны, чем человек перед ними и что я вижу пары, которые уже отдалились от своих партнеров, так как они теряют подлинной, реальной жизни”.

* Имена изменены в целях конфиденциальности.



Категория: Общество