Украинская группа сняла клип на крыле самолета


Опубликованно 01.02.2018 04:22

Украинская группа сняла клип на крыле самолета

Группа Lucky4, которой в Украине пророчат славу британского бойзбенда One Direction, презентовала новый клип.

Режиссером видео уже по сложившейся традиции стал Serge Vane, который снимал парням их – Самая моя, После концерта и Ты и я. Клип получился удивительно летним, позитивным и беззаботным.

Съемки видео прошли среди самолетов на территории Музея авиации. Такую локацию режиссер по его словам выбрал для того, чтобы Lucky4 вдали от суеты мегаполиса максимально искренне и честно выразили свои чувства и поделились ими со зрителями.

Главный акцент видео режиссер сделал на чувственной хореографии каждого из участников бойз-бенда с их прекрасными напарницами.

В этом видео мы хотели подчеркнуть индивидуальность каждой пары и сделать главный акцент на их эмоциональном взаимодействии в танце“, – рассказал режиссер.

Танцы для клипа ставил один из ТОП-хореографов страны Василий Козарь, хорошо известный нам своей работой в проекте Танцы со Звездами и работой над торжественной церемонией награждения международного конкурса Мисс Украина 2017.

Смотрите новый клип группы Lucky4 – Тебя ловлю:

По словам самих участников бойз-бенда съемки клипа подарили им только приятные моменты.

Провести практически сутки, танцуя с такими очаровательными леди – каждый парень о подобной работе может только мечтать! — поделились артисты.

Lucky4 – украинский бойз-бенд, который твердо намерен затмить славу британских культовых One Direction. Группа состоит из четырех ребят – Артура, Ивана, Жени и Даниила. За меньше чем год своего существования ребята уже успели снять три клипа – Самая моя, После концерта, Ты и я.

Смотри фото со съемок клипа Lucky4:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Ферги сменила несколько образов в новом клипе.



Категория: Развлечения