Ващук: Хачериди уже нужно на пенсию отправить


Опубликованно 01.02.2018 00:53

Ващук: Хачериди уже нужно на пенсию отправить

Бывший защитник сборной Украины Владислав Ващук прокомментировал выступление сборной Украины в квалификации к Чемпионату мира-2018.

“Андрей Павелко знаю, что делать. Всем советую чистить Шевченко, подобрать новый тренерский штаб. Какой бы выбор Павелко или Шевченко, они все равно все неправильно. Общественность уже приняла решение.

Нашей стране нужна стабильность. Стабильность в тренерском штабе национальной команды. У нас нет игроков, что вы видите лидеров? Шевченко отличный тренерский штаб, он ищет ресурсы. Мы видим, что в команде новые ребята появляются. Андрей смотрит на них, смотрит, понимаю, но я имею в виду это их футбол, чтобы научить.

Пусть работает. Мы не улучшит ситуацию, какой бы тренер пришел в команду. Когда не о чем говорить, то говорить о деньгах.

В матче с Хорватией я не понравилась игра Хачериди. Потом мне сказали, что он должен был уйти в отставку нужно отправить. Люди не могут играть за сборную и обид. Отдал неточную передачу — обиделся, его побили — обидели.

На кого он обиделся? Болельщики смотрят. Вы играете за сборную, за страну а не за себя. Обид не может быть. Но если обижаться, то обижаться уже в раздевалке“, — сказал Ващук вацко вновь жить.

Ранее сообщалось, что пост наставника сборной Украины ожидают 4 кандидата.



Категория: Спорт