Первый на протяжении 255 дней гол Ибрагимовича не спас МЮ от поражения

Опубликованно 01.02.2018 00:53

"Манчестер Юнайтед" в гостях потерпел поражение от Бристоль Сити в матче 1/4 Кубка английской Лиги. Первый мяч в сетку хозяев отправил на 51-й минуте встречи, но спустя всего семь минут великий швед Златан Ибрагимович сравнял счет великолепным ударом со штрафного.

Неожиданный прорыв Собак с центра поля, который позволил "Манчестер Сити" открывают

Ибрагимович отправил мяч в Writer угол как вратарь Бристоля люк раздраженный Steele. Это был первый гол шведского футболиста за 255 дней, но не спасти “красных дьяволов“ от поражения он не смог. На 93-й минуте матча кори Смит ворота МЮ забил и вырвал победу.

#BRCMUN #CarabaoCup Бристоль Сити 1-1 Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович Amazing Free Kick Goal 20.12.2017Златан Ибрагимович first goal for Manchester United this season. #mufchttps://t. co/uyvfmcobhj pic.twitter.com/iTatNnEQ3f— Goye FootBall (@Yusuf dejavu) 20. Декабря 2017 года

Напомним, что для наставника "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью это поражение второе в Англии от команды из низшего дивизиона. И Челси тренер Антонио Конте сказал, что именно такие сюрпризы английский футбол сделать уникальным.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.

Категория: Спорт