Что Вы не найдете во мне, Тоня версию событий


Опубликованно 01.02.2018 00:20

Что Вы не найдете во мне, Тоня версию событий

Хриплый и быстро развивающийся кино смотрит на скандал Тоня Хардинг/Нэнси Керриган глазами своего так называемого злодея — Хардинг — и откуда она взялась. Он сочувственно объясняет она была остракизму за ее шершавые края и рабочего класса, и подробности предполагаемого злоупотребления, которые она перенесла в руках ее матери LaVona и ее бородатых муж Джефф Giloolly.

Но это не вся история.

Я, Тоня превратилась в Тоня Хардинг камбэк тура. Запрещено кататься на конкурсной основе в результате теракта 1994 года против своего соперника, Хардинг стала концовка все думали, что она была, плавая недолгой спортивной карьеры в работе оборудования, менеджерам по продажам комментируя тупые видео. Где-то там был секс.

Нет одобрение денег и нет любви для первой американской женщиной, чтобы выполнить тройной Аксель прыгать в конкурсе. Только издевательство.

Двадцать четыре года спустя это уже другая история. Хардинг, теперь юридически назвали Тоней цене после того, как она вышла замуж за своего третьего мужа, чествуют.

Пока она парагон никто не добродетели — она решительно поддерживает право на оружие и Дональд Трамп, и она хочет штрафовать журналистов за вопросы о ее прошлом — не Уолмарт любящих Хардинг заслуживают тега злодей?

Хардинг утверждал, что она не знала о нападении заранее, хотя недавно призналась, что она слышала Giloolly и Шон Экхарт заговоре с целью “взять кого-нибудь”.

При этом Хардинг искупления-это другой жертвы, более victimy жертвы, если вы: Нэнси Керриган. И она обиделась.

Хардинг и Керриган сделает все возможное, чтобы игнорировать друг друга во время тренировки на Олимпиаде, буквально через несколько недель после нападения на Керриган.

Две недели назад, после того, как Хардинг звездой на церемонии "Золотой глобус", Керриган рассказал газете "Бостон Глоб": “я не видел фильм, я просто занят жизнью моей жизни. Как вам сказать, я был жертвой. Похоже, что моя роль в этом деле. Вот и все”.

За шесть недель до зимних OIympics 1994 года в Лиллехаммере, Норвегия, тогда 24-летний Керриган был на тренировке в Детройте, когда незнакомец (позже стало известно, что Шейн Стант), подошел к ней, держа выдвижной эстафету. Он ударил ее сильно на колено, и она рухнула. Телевизионщики толпились вокруг арены и сразу же после транслировалась по всему миру — Керриган на земле в белом кружевном платье, цепляясь за ее ноги, завывая, как раненый зверь и плачет, “почему, почему, почему?”

Керриган едва особенности в Я, Тоня. Актер, который играл Керриган, Кэйтлин Карвер, был на экране в течение приблизительно двух минут в общей сложности и было ровно одну строчку: “почему, почему, почему?”.

Кейтлин Карвер, как Нэнси Керриган В Я, Тоня, и (врезки) в реальной жизни Керриган после нападения.

В силу своего названия одни — я, Тоня — фильм не обращал особого ухода Керриган. Вы не найдете ее историю в кино, потому что, принижая присутствие и боль Керриган, погашение Хардинг намного проще купить.

До инцидента, Керриган была отполирована и грациозна на льду, а также — она была очаровательна в СМИ и ухаживал восхищение публики. Ее популярность обеспечена прибыльные одобрении сделок с Кэмпбелл, Ревлон и Reebok в то время как Вера Вонг и ее наряды на коньках.

Нападение на Керриган на 6 января 1994 года, не “работать” — либо Стант не хватило сил или развернутых неправильный вид оружия и / или его целью был выключен. Керриган был тяжко контужен и не вздутые, но был успеть восстановиться и выиграть серебряную медаль в Лиллехаммере. Хардинг имел посредственный скейт и пришел в восьмой.

Это была идеальная история о возвращении, но с дополнительным давлением на Керриган после нападения означало, что она была втянута в зазор, невольным участником так называемой "кошачьей драки", она не знала, что она часть.

Уже на церемонии награждения Олимпийских игр, публичных начал поворачивать на Керриган. Пока ждали украинский призер золото Оксаны Баюл, Керриган был пойман на горячем жаловаться микрофон Баюл было слишком долго, чтобы подготовиться.

Не далее как в этом месяце, Хардинг по-прежнему характеризуется тот момент, как Керриган ныть: “я думал, что был груб с ней.”

Не долго после Олимпиады, Керриган была подслушана во время парада в диснейленде: “это глупо. Я ненавижу его. Это пошлейший я когда-либо делал”. История ледяной принцессы превратилась в ледяную королеву один — холодный, расчетливый и право.

Сразу же, Керриган был обвинен спекулируя на ее “статус жертвы”. Она получила угрозы смерти. Она называется “плакса”. "Вашингтон пост" спросил, если она была “стервой” и сказал, что она рисковала стать “Шеннен Доэрти [ТВ-плохая девочка в то время] в конькобежном мире”. Лос-Анджелес Таймс сказал, что это “легче и проще не любить Керриган”, а "Сиэтл Таймс" писал: “жертва может только пойти так далеко”.

Одобрение сделки было уволено и был отменен проект фильма о ее жизни. Керриган никогда не соревновательно снова катались.

Там всегда было мнение, что Керриган, Массачусетс родной, происходила из состоятельных фоне элиту восточного побережья. В действительности, она была из рабочей семьи. Ее отец был сварщиком и работал на нескольких работах, чтобы финансировать ее кататься на коньках. Разница была, судя по всему, ее семья была действительно благоприятной.

Керриган столкнулся с ее собственными семейными драмами в 2010 году, когда ее отец умер от сердечного приступа во время физического ссоры со своим братом Марком. Марк был арестован и обвинен в непредумышленном убийстве — он позже был осужден за нападение и приговорен к двум с половиной годам лишения свободы. Керриган и ее мать всегда утверждала, Марк не отвечает.

Керриган в 2011 году после того, как ее брат был осужден. Фото: AP фото/Нэнси Лэйн

Керриган говорит, что она никогда не получала прямых извинений от Хардинга. Там были извинения вдоль линий “я сожалею, что это произошло с ней” или 1998-ТВ сидя между двумя женщинами, когда Хардинг смущенно сказала, что она извиняется за “нахождение в неположенном месте и не в то время и быть рядом с теми людьми”.

Хардинг явно больные вынуждены проявить раскаяние за то, что она не участвует. Есть только два левых людей, которые знают правду о том, что Хардинг знал и когда — Хардинг и Giloolly. Даже Марго Робби сказала, что она не знает, что произошло.

Керриган вышла замуж за своего бывшего агента Джерри Соломон и имел троих детей. Она появилась на субботним вечером в прямом эфире, имели камео в Лезвиях славы и Кардашян Рождественская, а также подготовлен документальный фильм о расстройств пищевого поведения в спорте.

Она каталась в ледовых шоу, в том числе адаптация свободные, служил в качестве корреспондента во время Олимпиады соревновались в танцах со звездами в прошлом году.

Пока Керриган не была низведена до статуса парии, как Хардинг, напавшего на нее по-прежнему омрачала ее наследие. Она имеет две Олимпийские медали, был в 1993 году США чемпион по фигурному катанию, и выиграл бронзу на Чемпионате Мира 1991 года, но до сих пор воспринимается многими как всего известный из-за скандала.

В своем прошлогоднем интервью АВС news, Керриган сказал: “я упорно трудился для [мои достижения]. Кто в здравом уме будет просить, чтобы быть атакован? Я бы никогда не пожелала никому. Если бы я мог изменить это, я, конечно, хотел.

“Я работал очень трудно в течение многих лет, чтобы попасть на Олимпиаду, а я пошла и хорошо так это то, что я предпочел бы остаться в моей голове и запомнить, чем что-то настолько ужасное.”

Я, Тоня в кинотеатрах сейчас.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости с @wenleima в Twitter.



Категория: Культура