Мощный ответ Галь Гадот на Оскар курносый


Опубликованно 01.02.2018 00:20

Мощный ответ Галь Гадот на Оскар курносый

Фильм получил положительные отзывы критиков и собрал в прокате US770 миллионов долларов по всему миру — в то время как неизбежно ведущего звезда Галь Гадот именем нарицательным.

Гадот как Диана Принс, она же чудо-женщина.

Очевидно, по-прежнему верхом на чудо-женщинас успехом, Гадот любезно настоял ее не беспокоит то, что многие называют себя "Оскаров" курносый.

“Я был очень тронут и тронут людей, которые были разочарованы тем, что чудо-женщина не была номинирована, но мы, конечно, никогда не делал фильм за это”, - пояснила она.

“Я думаю, что Вы не можете иметь все это. Мы сделали этот фильм и он был получен в такой удивительный, замечательный способ, и мы хотим оставаться скромным и благодарным, и мы будем иметь еще один фильм, так что кто знает? Может, в следующий раз!”

Многие верили, чудо-женщина бы получить номинацию в одном из технических наград категорий или Режиссер Пэтти Дженкинс может заработать Лучший режиссер нод.

Гадот и Дженкинс в критики выбор награды в начале этого месяца. Фото: AFP/Жан-Батист Лакруа

Но в этом году вышел, франшиза в ближайшее время может быть еще один шанс на "Оскар" слава.

Уорнер Бразерс объявила в прошлом году, что сиквел находится в работе, под названием чудо-женщина второй.

По данным нескольких СМИ, следовать до чудо-женщины будет другой части периода.

Это считалось до событий Бэтмен против Супермена, но после ее приключения в ПМВ. Как сообщается, новый фильм будет ознакомиться с Диана Принц характера щеткой вверх против Советского Союза в конце холодной войны в 1980-х годах.

Это не только захватывающие новости, чтобы выйти из чудо-женщина в лагере. По данным ScreenRant,который первым сообщил слухи о сиквеле детали, Крис Пайн может возвратиться для следующего этапа чудо-женщина сага. Это может быть сюрпризом для многих, учитывая, как первый фильм закончился для своего персонажа, Стив Тревор.

Чудо-женщина второй планируется к выпуску в ноябре, 2019.



Категория: Культура