Здравоохранение в Австралии: Новый доклад проливает свет на медицинских катастроф


Опубликованно 01.02.2018 00:08

Здравоохранение в Австралии: Новый доклад проливает свет на медицинских катастроф

Согласно отчету комиссии по вопросам производительности труда на государственные услуги здравоохранения, выпущенный сегодня, показал, что 82 “сентинел инцидентов” на национальном уровне в 2015-16.

“Экстремальные события — негативные события, которые приводят к смерти или очень серьезный вред пациенту — происходят сравнительно редко и не зависят от состояния пациента”, - прочла она.

Отчет показал, было пять случаев, когда “процедур, связанных с неверной пациента или части тела приводит к смерти или серьезной постоянной потери функции”. Это по сравнению с одного года до.

Приборы оставляют в телах пациентов после операции на 26 случаев с каждого из которых требуется повторная операция по удалению. Это было незначительное улучшение по сравнению с предыдущим годом, когда было зафиксировано 35 случаев.

Отчет показал, что 28 пациентов умерли в результате самоубийства в то время как в стационарном отделении, предназначенное, чтобы помочь и защитить их, по сравнению с 30 в прошлом году.

Было семь смертей, вызванных “неправильным введение препаратов” и еще четыре инцидента, которые привели к смерти или неврологические повреждения, вызванные внутрисосудистого газовая эмболия.

Другие экстремальные события сводятся в отчет включены “материнской смертности, связанной с беременностью или рождением” (9) и переливания крови, где неправильный Тип крови (7).

Было ни одного случая младенческой отдали в чужую семью. В последний раз это произошло в двух случаях в 2013-14.

Последние данные показали, Виктория возглавила список с 34 экстремальные события, за ней следует Виктория (16), Квинсленд (15), СА (11), УА (5) и закон (1).

Комиссия Производительность предупредил, что это было важно для сравнения можно отметить, что показатели всегда были выше в крупных городах.

“Австралийские министры здравоохранения договорились о национальной базовый набор контрольных мероприятий, по которым все государственные больницы обязаны предоставить данные”, - говорится в сообщении.

“Цель этих программ (страж событие) является содействие безопасной среды для пациентов за счет снижения частоты этих событий.

“Эти программы не каратели, и предназначены для облегчения самостоятельного отчетности ошибки, так что глубинные причины событий могут быть рассмотрены, и меры, принятые, чтобы уменьшить риск этих событий вновь происходит”.

Федеральные, Штатов и территорий государственных текущих расходов на здравоохранение, по оценкам топ-96.7 в 2015-16 миллиардов долларов, в том числе 61,4 млрд. долларов на государственные больницы, говорится в докладе.

В то время как экстремальные события происходят в больницах по всей Австралии, они редки, по данным комиссии по производительности.

ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ В БОЛЬНИЦЕ

Комиссии по производительности также показало среднее время ожидания, разбита на государства и территории, в больницах по всей стране

Пациентов государственных больниц Австралии был самый короткий ДЧС раз ждать в стране, с четырех из пяти пациентов наблюдается в намеченные сроки.

На национальном уровне 73 процентов от чрезвычайной пациенты отделения были замечены во время клинически соответствующее время в 2016/17, по данным комиссии по производительности.

Виктория (73%) и в Австралии (81%) были единственными государствами, познакомиться в среднем с NT (61 процент) и акта (62 процента), в худшем-исполнительского направления.

Пациентов в WA и SA были замечены в целевой время 64 процента времени, в то время как ТАС был лишь немногим лучше на 65 процентов.

На национальном уровне, 50 процентов плановой хирургии пациенты были госпитализированы в течение 38 дней, которые кладут на лист ожидания и 90 процентов были допущены в течение 258 дней.

Новый Южный Уэльс был самый длинный время ожидания, при этом 90 процентов пациентов, наблюдавшихся в среднем на 327 дней, в то время как Виктория была короткая ждать в 162 дня. Однако доклад предостерегает против сравнение юрисдикций в связи с различиями в клинической практике и классификации пациентов по всей Австралии. Больницы НТ был самый высокий уровень инфицирования пациентов больницы, а затем в соответствии с законом и Тасмании.

Если вам или вашим знакомым нужна помощь, телефон спасательный круг на 13 11 14 или 24-часовой самоубийство звонка 1300 659 467.

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin



Категория: Здоровье