Вот некоторые хорошие новости для людей, которые любят свою еду


Опубликованно 31.01.2018 06:12

Вот некоторые хорошие новости для людей, которые любят свою еду

Фарис Zuraikat, аспирант кафедры пищевых наук в университете штата Пенсильвания, вел новые исследования, который был продолжением предыдущего исследования, что обученные участники, Чтобы получить контроль над своими порциями через определенные приемы.

При новом рассмотрении дела, исследователи хотели увидеть, если люди, которые ранее были обучены управлять их части по-разному реагируют на увеличение размеров продуктов питания по сравнению с нетренированным людям.

* Дополнительные статьи, как это, голова в тело+душа

Чтобы выяснить это, исследователи получили три группы женщин — группе были женщины, которые имели избыточный вес и не участвовала в предыдущем исследовании, группа два были здоровы “контроль” женщин, в то время как третья группа состояла из женщин с избыточным весом или ожирением, которые принимали участие в предыдущей части-контролем суда.

Это не сколько вы едите, но то, что вы едите, что имеет значение.

В ходе исследования каждой женщины подавали ту же пищу один раз в неделю в течение четырех недель, но размер их продовольствие выросли в случайном порядке. Кроме того, калорийность блюда также разнообразны, начиная от высококалорийной, как чесночный хлеб, чтобы низкокалорийные, как салат.

Исследование показало, что, когда дали большие порции, все женщины ели больше еды. Однако те, кто был обучен в части контроля потребляли меньше калорий, чем у нетренированных субъектов.

“Все группы служили одни и те же блюда, но их выбор продуктов питания отличались”, - объясняет ведущий Автор исследования. “Участники, прошедшие обучение потребляется более нижних высококалорийной пищи и меньше высших высококалорийной пищи, чем необученные управления”.

“Следовательно, потребление обученные участники калорий было меньше, чем у контрольной группы, рацион которых не отличался от своего веса.”

Результаты показывают, что выбор здоровых, нижняя высококалорийной пищи была более эффективной и более устойчивой, чем просто пытается противостоять значительной части вариантов более высокую калорийность,” Zuraikat продолжается. “Если вы выберете высококалорийную-плотные продукты, но ограничить количество, которое вы едите, порции будут слишком малы, и вы, вероятно, голодны.”



Категория: Здоровье