Мы едим себя до смерти?


Опубликованно 31.01.2018 06:12

Мы едим себя до смерти?

Австралийский диетолог Джо пиявка росла от всей души разочарование, отвечать на вопросы о становится тоньше день за днем.

“Это все люди заинтересованы в потере веса — будь то кетогенной диеты, голодание, люди постоянно спрашивают об этом,” сказал он новости.ком.ау.

Мистер Лич проводил свои дни, пытаясь ответить на вопросы о пищевых причуд и развенчать дезу. Но он понял, что наша одержимость не помогал нам.

“Австралийцы едят себя до смерти”, - сказал он. “И это не становится лучше, люди не теряют вес в целом, ожирение становится хуже.”

Что привело его еще к одному выводу: все проблемы он уже вернулся к тому же: избыточному потреблению хронической. В то же время, г-н Лич был узнать о недостаточности питания в Уганде, и был поражен контрастом.

Он теперь придумал уникальный план, чтобы помочь обе стороны медали, когда дело доходит до борьбы с едой.

Австралийский диетолог придумал радикальное решение нашего кризиса ожирения.

“Люди приходили ко мне с болезнями и синдромами, что часто в случае чрезмерного потребления калорий,” г-н Лич сказал. “Потеря веса, сахарный диабет, пищевая непереносимость, синдром раздраженного кишечника, высокого кровяного давления, гипертонии — большое ИБС сводится к тому, у вас есть нетерпимость, но вы едите слишком много пищи.

“Везде в мире, есть люди с проблемами с едой, но все наоборот.

“Казалось поразительным для меня, что мы имеем все эти проблемы, но я не могу помочь этим людям — или думал, что не смогу.

“Я не хочу указывать пальцем и называть нас прожорливый, но мы живем в среде, где это возникло.

“Если мы сможем показать такой подход, который работает, чтобы покончить с голодом, мы можем метафорически перенесено калорий”.

В Швеции обнаружен диетолог проекта голод, инициативу по его мнению, является первым шагом на пути решения, которые могли бы улучшить жизнь людей, как в западных и развивающихся странах.

Джо Лич говорит, что все наши проблемы продовольственной спуститься к хроническому избыточному потреблению — и нашего веса одержимость оказывает противоположный эффект нам и нужен.

Благотворительный фонд собирает деньги на строительство “эпицентров” в деревнях, где люди голодают. Вместо того, чтобы обеспечить продовольственные пайки, в центрах имеются школы, микрофинансовый банк, центр здоровья и демонстрационной фермы.

Местные жители обеспечены чистой воды и “денежный урожай”, такие как кофе, чтобы они могли выращивать пищу, чтобы продать, а не только для их семей.

Мистер Лич отправился навестить одну из деревень и сделал короткий документальный фильм о работе. Каждый центр стоит около 1 миллиона долларов. Его первая цель-собрать $10,000 путем содействия всех доходов от рекламы Просмотров онлайн-видео в проект.

Он продолжает отвечать на вопросы о диет на своем сайте и в беседах с клиентами через интернет — но 5 процентов годовой прибыли своего сайта теперь также проекта.

“Миллионы детей умирают от голода, пока мы сами вещи,” свой манифест государств. “Это реальные Голодные игры”.

Мистер Лич считает, что если мы начнем вклад в помощь голодающим за границей, это поможет поставить наши собственные потребления в перспективе.

“Если вы остановитесь и посмотрите на содержание, даже, что для многих людей будет достаточно, чтобы заставить людей думать, ‘я должен пересмотреть то, что я ем и как я ем.’ Это унизительно”, - сказал он.

Одна из деревень в Уганде, который извлекает выгоду из проекта голод.

“Есть много людей, которых я знаю, которые были бы заинтересованы в такого рода вещи, но не встретить его в этом пути. Просто смотрите это изменит способ, которым вы думаете и смотреть на еду — откуда она берется, сколько у нас есть выбор, как дешево это, как расточительно мы.

“Я работал в coles за семь лет и каждую неделю мы потратили 100 килограммов фруктов и овощей, считаются не до стандарта. Мы потратили фруктов, хлеба, мяса много вещей, которые были хорошо, но мы их выбросили, потому что они не выглядят красиво. Я думаю, что движет потребителем: много людей не хотят покупать банан, коричневый, яблоко с Марк.”

Диетолог реалистичен, он признает, что у нас есть “хаотичную жизнь” в западном мире и, как правило, сосредоточены на самих себе.

“Из растущих в этом обществе, я вижу, как вес становится проблемой,” г-н Лич сказал. “Это две очень разные вещи, один и тот же вопрос: еда. Просто у нас вся еда у этих людей нет”.

Подать заявку на участие в поездке инвестора с проекта голод или визит Джо’ пиявка-это здоровое питание сайт диета и болезни.



Категория: Здоровье