Эндрю Гарфилд и Клэр Фой в этой вдохновляющей любовная драма, вдохновленный реальной историей о любви и полиомиелита


Опубликованно 31.01.2018 03:01

Эндрю Гарфилд и Клэр Фой в этой вдохновляющей любовная драма, вдохновленный реальной историей о любви и полиомиелита

Режиссерский дебют звезды захвата движения Энди Серкис ("Властелин Колец", "Планета обезьян") рассказывает историю Робин и Диана Кавендиш (Эндрю Гарфилд и Клэр Фой).

Привилегированные, остроумный, отважный, пара отвечает за полдник в крикетном матче в сельской Англии около 1958 года.

После бурного романа, красавица аристократка сопровождает ее лихие новым мужем в Кению, где он работает в качестве чая брокера.

В Cavendishes живут экзотические жизни британских экспатов в Африке на полную катушку, когда 28-летний Робин является сраженная страшной болезни в центре социальной теннисный матч.

Парализован от шеи вниз, и не мог дышать без респиратора, он впадает в глубокую депрессию.

Но сильно беременных Диана не дрогнули.

С ее свирепыми и преданными поддержке, которое включает в себя нарушение ее мужа из больницы — Робин бросает вызов медицинской православия.

Клэр Фой и Эндрю Гарфилд звезда дышит.

Пособничество отважная пара группа британских эксцентриков, включая братьев-близнецов Дианы (обоих играет том Холландер) и талантливого изобретателя (Хью Бонневилль), кто в итоге строит инвалидной коляске “responaut” возомнил.

Освобожденных из кровати, Робин возглавляет растущее движение по инвалидности — и вот в этом фильме есть глубоко волнующее зрелище больницы в Германии, где десятки жертв полиомиелита лежать неподвижно в многоуровневой системе палат.

Этот Старк белый гигиенически запечатанный Уорд продлевает жизнь пациента — но какой ценой? Робин спрашивает врачи собрались на специальной конференции.

В то время как дышать затрагивает драматические культурные перемены Робин способствовала, однако, его сын и продюсер фильма, Джон Кавендиш, видит историю прежде всего как один из необыкновенной любовью.

Серкис также держит в ежовых сосредоточиться на своих героев, в результате представлений, что одинаково сильны.

Гарфилд использует ограниченные физические инструменты он имеет в своем распоряжении мощный эффект. Фуа (Корона) применяет ту же уравновешенность — и осадил-в эмоциях — она выставлена в качестве молодой королевы Элизабет, чтобы справиться с Дианы крайне сложной ситуации.

Но дышатьс романтизированные, оптимистичны версию событий, в конечном счете, делает пару медвежью услугу.

Выживание 36-летний Кавендиш отношения появились бы еще более поразительным было кинематографисты показали моменты, когда 24/7 обязательства Диана испытала ее до предела, как это должно быть сделано.

Бородавки-и-все версия была бы гораздо больше дань уважения к таким мужественным пара первопроходцев.

Дышать открывает по боксу день. Заранее показы в эти выходные.

ДЫШАТЬ (М)

Три звезды

Режиссер: Энди Серкис

В Ролях: Эндрю Гарфилд, Клер Фой, Хью Бонневилль

Продолжительность: 118 минут

Вердикт: вдохновляющие романтики не выдохнуть



Категория: Культура