Она сейчас в группе высокого риска заболеть раком кожи


Опубликованно 30.01.2018 04:48

Она сейчас в группе высокого риска заболеть раком кожи

Женщина утверждает, 50+ солнцезащитный левый на нее в мучительных мозолей и глядя, как жертвы ожогов и страхи она сейчас находится на высокий риск развития рака кожи.

Сара Мэдден сказал, что врачи сказали ей, что она будет нуждаться в регулярном проверки меланомы кожи для остальной части ее жизни после перенесенного ожоги второй степени от трех часов на солнце в прошлом месяце.

В 35-летний утверждает, что она намазала “очень толстый слой” банан спорт солнцезащитный крем SPF 50+ крем на всем протяжении ее кожи 30 минут, прежде чем отправиться на популярный пляж в городе Саншайн-Кост штата Квинсленд во время отдыха в конце декабря.

Мисс Медден, родом из Мельбурна, сказал, что она провела три часа на пляже с 10 утра до 1 вечера 28 декабря плавание, серфинг с веслом и, сидя в тени под деревом.

Но, несмотря на повторное применение после выхода из воды, она утверждает, что кожа на ее спине вспыхнули массовые наполненные жидкостью пузырьки, которые пришлось отправить в больницу — и еще Скарлет три недели позже.

Сара Мэдден говорит, что она пострадала от ожогов второй степени после того, как умастить себя в банане спорт 50+ солнцезащитный крем, а на солнечном берегу в декабре. Фото: Обслуживает Новости.

Банан извинился перед Сарой, но сказал, что клиенты могут быть уверены, что их продукты обеспечивают “безопасную и эффективную защиту от солнца”.

Мисс Мэдден сказал: “я всегда заботиться о моей коже, особенно когда едешь на солнце.

“Так, прежде чем я пошел на пляж, я стоял перед зеркалом и намазывала себя в кучу банан солнцезащитный крем до точки, где я выглядела очень белой.

“Я убедился, что я положил много на и не пропустите ни одного пятна, потому что я ненавижу солнечных ожогов.

“Он говорит, что это четыре часа, водонепроницаемость и 50+ защита должна быть сильной, так что я имел веру в продукт, когда я был его применении.

“Я вышел с веслом, а затем вернулся на песок и сел под тень дерева.

“Я решительно попробовала его, прежде чем я вернулся из плавания. Я думал, что будет хорошо.

“Но когда я вернулся домой и принял душ, я почувствовала, как моя спина начинает сильно жарко.

“Позже в тот день он принял на эту темно-красный цвет, и я думал ‘о мой Бог, как я мог бы загорелые?’, так я намылила себя гелем алоэ вера и лег спать.

“Но на следующее утро боль была просто невыносимой. Это было 10/10 мучительную агонию, я не могу объяснить это.

“Затем я посмотрел на свою спину в зеркало и увидела эти суровые ожоги второй степени и все этими волдырями.

“Я не мог поверить, что я видел. Это была худшая боль в моей жизни. Я чувствовал, что моя спина была в огне”.

Мисс Мэдден сказала, что она “в ярости” банан солнцезащитный крем не защитит ее от тяжелых солнечных ожогов, который сказал, что она приняла за три недели, чтобы зажить.

Она до сих пор видны красные следы по всей спине более чем три недели после того, как она была сожжена.

Сара Мэдден сказал, что она задушила себя в солнцезащитный крем, прежде чем тратить три часа на хлопковое дерево в Маручидоре на Солнечный берег в конце декабря. Фото: Обслуживает Новости

Мисс Мэдден утверждает, что она была вынуждена посетить ее местную больницу каждый день в течение недели, так что медсестра могла менять повязки на ней огромные волдыри, чтобы не заразиться.

Помимо этого, она утверждает, что она была вынуждена опереться на более-рецепта лекарства, чтобы получить некоторое облегчение от ее невыносимой боли.

Но Мисс Мэдден сказала, что она не по-настоящему понять серьезность ее состояния, пока врач предупредил ее, что она сейчас была с высоким риском развития рака кожи позже в жизни из-за ее тяжелых солнечных ожогов.

“Я никогда не имел проблему с другой солнцезащитный крем”, - сказала она.

“Я даже использовал банан 30+ солнцезащитный крем один раз, прежде чем без каких-либо реальных проблем, так что я была возмущена это случилось со мной.

“По какой причине этот крем только не защитили меня.

“Я чувствую себя больным, зная, что я был на солнце без защиты.

“За три недели, я даже не могла спать на спине, потому что боль была настолько невыносимой, и если я случайно переворачивался на спину во время сна, я просыпался сразу, в полной агонии.

Сара заметила ее кожу происходит глубокий красный проведя некоторое время на солнце, но это не было до следующего дня, весь ужас ее загар стал проявляться. Фото: Обслуживает Новости.

“Имея душ загубить опыт, я хотел бы попробовать и избежать воду на спину, и пришлось помыть голову с мою голову наклоняют на себя.

“Сушилась стал кошмаром. Я не мог, что зона руб., потому что это было так сгорел, так что приходится наклоняться вперед и осторожно поместите полотенце на спину, чтобы высушить его.

“Это был худший загар в моей жизни и он все еще не полностью зажила. Я чувствовал себя как жертва ожога.

“Я получил перевязку и врач шли в ахнул.

“Он спросил меня, что случилось, и я объяснил, что у меня загорелые.

“Он присмотрелся и сказал, что пузырей было очень плохой знак, потому что это предраковое состояние и я теперь рискуют получить меланому вниз по дорожке из-за этого.

“Это было очень тяжело слышать. Теперь мне придется сделать проверку кожи все время.

“Я буду беспокоиться для остальной части моей жизни, что я получу рак кожи.

“Даже сейчас, спустя три недели, я еще не загорелые, но, по крайней мере, волдыри зажили.

“Я никогда не буду использовать любой банановой продукции яхта, когда-либо снова, и я предупреждаю всех моих друзей и семьи не то.”

Пресс-секретарь Edgewell личной гигиены, родитель банане компании, сказал: “Мы очень сожалеем об опыте Сары.

“Пока мы не можем говорить о ее ситуации в частности, мы хотим заверить наших потребителей, что они могут быть уверены, используя наши продукты для безопасной и эффективной защиты от солнца.

“Все наши средства защиты от солнца проходят тщательное тестирование для СПФ, обширных спектра и сопротивление воды, гарантируя, что они будут выполнять, как описано на упаковке, и соответствующим образом промаркированы для СПФ.

Сара уже предупредил, что она имеет гораздо более высокий риск меланомы и придется сделать очень регулярные проверки кожи. Фото: Обслуживает Новости

“Каждый банан солнцезащитный крем продается в Австралии уникально разработаны для удовлетворения высоких стандартов Австралии, в ведении терапевтической Ассоциации товарами.

“В то время как наши продукты солнцезащитного крема предлагают преимущества водонепроницаемость, важно понимать, что когда вы идете плавание, полотенце высушить вашу кожу или потеть во время физических упражнений, вы можете стереть некоторые из ваших солнцезащитный крем.

“Вот почему мы рекомендуем Вам повторно чаще, хотя бы каждые два часа и после купания, чрезмерного потоотделения или вытирания полотенцем.

“На банан, мы также хотим подчеркнуть, что солнцезащитные средства-это лишь одна часть важной совокупностью действий, которые люди должны предпринять, чтобы защитить себя от солнца.

“И не солнцезащитный крем — даже spf50+ для продуктов — обеспечивает 100-процентной защите от солнца. Мы всегда рекомендуем нашим потребителям избегать длительного пребывания на солнце, стремитесь находиться в тени между часов 10 утра и 3 часа дня и всегда носить защитную одежду, шляпы и очки.

“Важно также, чтобы следовать нашим инструкциям этикетке продукта: храните крем в соответствии с ее этикетки, использовать только по назначению и повторно часто, как указано.”

Австралийский терапевтической Ассоциации товаров (ТГА) все солнцезащитные кремы должны соответствовать обязательным требованиям для маркировки, рекламы, тестирования и продуктов.

Солнцезащитные средства должны быть изготовлены с помощью ТГА утверждены производственные мощности, и могут содержать только TGA утвержден ингредиенты — каждый из которых был оценен на предмет безопасности.

РЕКОМЕНДАЦИИ СОВЕТА РАКОМ

• Совет рака рекомендует использовать любой солнцезащитный крем, который наносится широкий спектр, водонепроницаемость и SPF 30 или выше.

• Не забудьте также проверить срок годности, как продукты, которые мимо их использования по дате не даст должной защиты.

• Для взрослого, рекомендовано применение солнцезащитного крема 5 мл (примерно одна чайная ложка) на каждую руку, ногу, передняя часть кузова, задней части тела и лица (включая шею и уши).

• Что составляет в общей сложности 35 мл (около семи чайных ложек) для полного применения тела. • Солнцезащитный крем должен быть повторно как минимум каждые два часа, независимо от сопротивления воды солнцезащитный крем, и должны быть повторно после купания, спорта, потоотделения и вытирания полотенцем.

• Наконец, помните, что солнцезащитный крем должен всегда использоваться в сочетании с другими мерами по защите от солнца, в том числе носить солнце защитные шлемы, защитная одежда, очки, и в поисках тени.



Категория: Здоровье